"Жги импорт": В Google Play появилась игра об уничтожении санкционных продуктов

20 августа 2015

В магазине мобильных приложений Google Play появилась игра «Антисанкции: Жги импорт» об уничтожении санкционных продуктов.

«Россия в ответ на санкции ввела продовольственное эмбарго. Не пропусти контрабанду - держи границу на замке. Уничтожай запрещенные к ввозу продукты кликом по ним. Игра для каждого патриота своей страны», - говорится в описании к игре.

В магазине игра доступна бесплатно. В ходе игры пользователю предлагается уничтожать фрукты, овощи, мясные продукты и молочные изделия путем нажатия на них.

Напомним, в России за минувшую неделю было уничтожено 550 тонн санкционной растительной пищевой продукции и 47 тонн контрабандной продукции животного происхождения, включая 576 килограмм продукции, ввезенной в ручной клади и багаже.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

УНИАН

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наздогнала карма: в Криму помер режисер-колабораціоніст родом з України Юрій Кара 17 июля 2025

Наздогнала карма: в Криму помер режисер-колабораціоніст родом з України Юрій Кара Через свою публічну позицію Юрій Кара потрапив під санкції

Келлог поділився враженнями про українські дрони 17 июля 2025

Спецпредставник Трампа заявив, що у України є "неймовірні інновації", на які повинна звернути увагу оборонно-промислова база США.

Британська BAE Systems запропонувала дешеву альтернативу системам ППО 17 июля 2025

Дрон Malloy T-150 оснащений лазерною системою наведення APKWS, що дає змогу запускати 70-міліметрові ракети.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше