"Жить не хотелось": Наташа Королева потеряла ребенка из-за скандала с интимными фото

7 ноября 2019

Певица вместе с мужем очень ждали рождения второго ребенка

 

 

Популярная певица Наташа Королева, которая недавно написала письмо Владимиру Зеленскому с просьбой пустить ее в Украину, ошарашила неожиданным признанием – несколько лет назад она потеряла нерожденного ребенка из-за громкого скандала на фоне ее интимных фото с мужем Тарзаном (настоящее имя Сергей Глушко).

Отметим, что четыре года назад звездное семейство оказалось в центре громкого скандала – в сеть попали интимные фото супругов, что вызвало волну критики в обществе. Тогда Сергей потерял телефон и злоумышленники пытались шантажировать их, вымогая 100 тысяч долларов за сокрытие найденных в телефоне кадров. Но Наташа Королева решила не платить и когда фото все же были опубликованы, обратилась в суд, отстаивая право на неприкосновенность частной жизни.

Со временем все утихло, но спустя три года история снова набрала обороты и закончилась настоящей трагедией – потерей долгожданного для семьи ребенка.

"Через три года поднимается новая волна. Говорили, Королева развратница, лишить ее звания заслуженной артистки. Я просто офигела. А в это время я нахожусь в положении. И тот нерожденный ребенок на совести тех людей, которые это заварили", – призналась артистка в YouTube-шоу "Эмпатия Манучи".

По словам певицы, после рождения сына Архипа они с мужем мечтали о втором наследнике. Много лет супруги обращались к помощи медиков, и когда певица узнала о беременности, то была вне себя от счастья. "И вот меня смотрит врач. По его взгляду я вижу, что-то произошло. В этот момент жить уже не хотелось. Было три месяца".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники 13 июня 2026

До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники

Роборука Canadarm2 на МКС почала працювати некоректно — в NASA вирішили її полагодити 13 июня 2026

Роботизований маніпулятор Canadarm2, який використовується під час захоплення вантажних кораблів та виконання деяких робіт з технічного обслуговування Міжнародної космічної станції, буде виведений з ладу на кілька тижнів для ремонту.

Чому iPhone залишається одним із найкращих смартфонів та як вигідно купити гаджети Apple 13 июня 2026

Смартфони Apple вже багато років залишаються еталоном якості, продуктивності та надійності. Для багатьох користувачів iPhone це давно вже не просто телефон, а універсальний пристрій для роботи, навчання, спілкування та розваг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше