Житель Флориды пожаловался в 911 на отказавшихся пить с ним соседей

29 ноября 2013

Житель штата Флорида был арестован за то, что дважды за час обратился в 911 с заявлением о ситуации, разрешение которой не входит в обязанности службы спасения: он пожаловался на своих соседей, отказавшихся употреблять с ним спиртное. Об этом инциденте сообщает Opposing Views.

В отчете полиции о случившемся сказано, что правоохранительные органы были отправлены домой к Джеймсу Коллинсу после того, как он обратился с жалобой на своих соседей. Сотрудники полиции, прибывшие домой к американцу, объяснили ему, что положение, в котором он оказался, никак нельзя назвать чрезвычайным и попросили больше не обращаться в экстренную службу по таким поводам.

 

Статьи

Алло, это прачечная?

Про нестандартные поводы для обращения в службы экстренной помощи

 

Однако, как отмечает портал, смысл сказанного Коллинсу остался непонятен и примерно через полчаса после того, как его покинула полиция, он вновь позвонил в 911. Во второй раз он опять нажаловался на соседей, которые не пожелали составить ему компанию. После этого мужчину было решено арестовать по подозрению в нарушении порядка в состоянии алкогольного опьянения и обращение в службу 911 не по назначению.

В день, когда Коллинса арестовали, ему исполнилось 56 лет. Как житель Флориды отреагировал на задержание, не сообщается.

По данным СМИ, которые вели учет необычных происшествий в США, Флорида является «самым странным штатом». Именно этот штат чаще других фигурирует в разделе забавных новостей в разных изданиях и новостных агентствах. Словосочетание «житель Флориды» стало своеобразным мемом – обычно с него начинаются заголовки заметок о чудных поступках этой категории американцев. В Twitter есть микроблог «жителя Флориды», где публикуются ссылки на такие заметки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше