Житель Нью-Йорка объявил награду за информацию о похитителе страусника

8 июня 2013

Житель Ист-Хэмптона, штат Нью-Йорк, объявил награду за информацию о похитителе растений, высаженных во дворе его дома, сообщает UPI. Кевин Кейзер пообещал выплатить тысячу долларов тому, кто укажет ему на «отморозка», укравшего у него 60 экземпляров страусника (вид многолетнего папоротника).

Кражи произошли в мае и растения исчезли за два дня. Теперь Кейзер установил во дворе камеры наружного наблюдения, а также также табличку с объявлением о награде. В полиции при этом отметили, что подобные похищения растений были зафиксированы и у других домов.

Во сколько хозяин растений оценил ущерб от действий преступника, не уточняется. Сам он заявил, что похитителю стоит надеяться на то, что полиция схватит его раньше, чем лишившийся страусника домовладелец, намекая на свою злость по поводу случившегося.

Страусник обыкновенный произрастает в основном в лесной зоне. На территории Северной Америки растет несколько разновидностей этого папоротника. Это растение культивируется и высаживается как декоративное. Страусник неприхотлив и вырастает довольно крупным.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США зняли з ефіру найпопулярніше ток-шоу після коментарів про Чарлі Кірка 18 сентября 2025

Президент США Дональд Трамп, перебуваючи з візитом у Великій Британії, привітав таке рішення телеканалу.

ГУР розкрило закриті звіти РФ про скорочення російського населення 18 сентября 2025

Підприємства РФ вже тепер ідчувають дефіцит робочої сили, а в закладах професійно-технічної освіти бракує студентів.

Google запустила новий пошуковий додаток для Windows 18 сентября 2025

Google запустила новий пошуковий додаток для Windows

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше