17 ноября 2014
Житель Саудовской Аравии, чье имя не уточняется, развелся с женой после того, как она проигнорировала его сообщения в мессенджере WhatsApp.
30-летний мужчина рассказал, что бывшая супруга все свободное время проводила с телефоном. Из-за ее переписки с друзьями и семьей страдал даже ребенок, которому увлеченная общением мать уделяла недостаточно внимания.
Мужчина решил развестись после того, как женщина не ответила на его сообщения, пояснив, что в этот момент общалась с подругой.
Ранее супруг думал лишить жену мобильного телефона, однако отказался от этой идеи, потому что смартфон был ее главным каналом взаимодействия с родственниками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадяр: Угорщина буде надійним партнером ЄС і НАТО 13 апреля 2026
Будапешт тепер також відновить дружні зв’язки із сусідами у Центрально-Східній Європі, запевнив переможець виборів.
Названо квашений продукт, який знижує ризик раку та підвищує імунітет 13 апреля 2026
Квашена капуста надзвичайно корисна.
ЗМІ дізналися, чи братиме участь Британія у блокаді Ормузької протоки 13 апреля 2026
Британія спільно з Францією та іншими партнерами "над створенням широкої коаліції для захисту свободи судноплавства".