Житель Техаса забаррикадировался в доме и открыл стрельбу

17 августа 2020

В пригороде Остина, штат Техас, США, мужчина закрылся в доме и начал стрельбу. Об этом сообщает местное полицейское управление в Twitter в понедельник, 17 августа.

По вызову к жилому дому прибыли полицейские. Злоумышленник в стрельбе пока не задержан.

"Можем подтвердить, что трое офицеров полиции ранены. Они находятся в стабильном состоянии в местной больнице", - сказано в сообщении.

Напомним, что ранее при стрельбе у Белого дома были ранены двое людей. Мужчина, открывший огонь, а также сотрудник службы секретной охраны получили ранения в ходе перестрелки у резиденции президента США.

Также сообщалось, что в США на вечеринке произошла стрельба. Один человек был убит, еще двое получили тяжелые ранения при стрельбе в Лос-Анджелесе. Один человек получил травму во время бегства.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Держдеп США схвалив продаж Києву ракет для Patriot 31 октября 2026

Державний департамент США схвалив можливий продаж Україні 500 ракет-перехоплювачів PAC-3 MSE для систем Patriot.

Літній австрієць застряг на ЛЕП та знеструмив сотні будинків 31 октября 2026

73-річний парапланерист зачепився за високовольтну лінію електропередачі, що призвело до аварійного відключення світла в сотнях помешкань.

Кеті Перрі показала, як відсвяткувала 42-річчя з Джастіном Трюдо 31 октября 2026

Романтична подорож: Кеті Перрі показала, як відсвяткувала 42-річчя з Джастіном Трюдо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше