Житель Воронежа проехал сто километров по заснеженной трассе на детском велосипеде

10 декабря 2013

Житель Воронежа совершил 109-километровую поездку на детском велосипеде по заснеженной трассе. Как сообщает портал «Мое! Online», 35-летний Владимир Москвичев преодолел расстояние между Липецком, откуда он стартовал, и своим родным городом за восемь с половиной часов.

Москвичев выехал на детском велосипеде из Липецка в 9:00 утра. Двигался он в среднем со скоростью 17 километров в час. Портал указывает, что в пути мужчину приветствовали проезжавшие мимо автомобилисты. «Раз в час останавливался на минуту, чтобы попить, также один раз остановился на липецко-воронежской границе, чтобы пообедать в кафе»,— рассказал велосипедист РИА «Воронеж». Какова была цель поездки жителя Воронежа, неизвестно.

В ближайшем будущем Москвичев намерен преодолеть на детском велосипеде расстояние от Санкт-Петербурга до Воронежа. Когда именно мужчина планирует совершить это путешествие, не сообщается.

Владимир Москвичев прежде занимался велоспортом (сейчас он специализируется на ремонте велосипедов), и уже не раз совершал поездки из одного города в другой на велосипеде. Однако на детском транспортном средстве он совершил длительную поездку впервые.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам 19 апреля 2024

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам

Чому вагітність потрібно планувати: лікарка-репродуктологиня назвала неочікувані причини 19 апреля 2024

Настання вагітності залежить від багатьох складних факторів – рівня репродуктивного здоров’я і психологічного стану майбутніх батьків, наявності хронічних хвороб, вроджених чи набутих порушень. Інколи обоє партнерів добре почуваються, мають регулярний сексуальний контакт без контрацепції, але бажана вагітність не настає.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше