Жители Белгорода сообщают о "хлопках" и "минировании" учреждений

7 апреля 2022

Жители российского города Белгорода сообщают в соцсетях о том, что постоянно слышат хлопки и фотографируют дым в небе. Местные паблики сообщают, что в городе до 13 апреля закрыт аэропорт.

А в Шебекинском городском округе Белгородской области военные начали рыть окопы – на всякий случай, как заявил глава округа Владимир Жданов, добавляя, что это делают по его просьбе.
Кроме того, в области участились случаи сообщений о минировании школ и других учреждений.

Напомним, утром 1 апреля на нефтебазе в Белгороде произошел пожар. В России заявили, что нефтебазу обстреляли с двух вертолетов украинских войск, зашедших на территорию России на низкой высоте.

Украина отрицает причастность к взрывам.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легенда Playboy Даша Астафʼєва несподівано повернулася до пікантних фотосесій 26 марта 2026

У сітчастих колготках і леопардовому корсеті: Легенда Playboy Даша Астафʼєва несподівано повернулася до пікантних фотосесій Співачка показала леопардовий шик

Топ-10 продуктів з найпотужнішими антиоксидантами 26 марта 2026

Варто вживати їх регулярно.

YouTube завантажив деяких користувачів перевірками CAPTCHA перед переглядом відео 26 марта 2026

Деякі користувачі відеохостингу YouTube зіткнулися з труднощами при використанні сайту через постійно з'являючуся перевірку CAPTCHA, яка блокує доступ до відео.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше