Жители Флориды застрелили любившего говядину четырехметрового аллигатора

6 апреля 2016

Владелец фермы в американском штате Флорида и охотник застрелили аллигатора длинной 4,5 метра и весом 360 килограммов, чтобы спасти от него стадо коров, которыми питался хищник.

Ли Лайтсей (Lee Lightsey) и Блейк Годвин (Blake Godwin) обнаружили, что зверь, обитающий в одном из местных водоемов, нападал на стадо фермера. По словам жителей Флориды, когда коровы приходили на водопой, аллигатор утаскивал одну из них на дно. Американцы решили застрелить зверя, когда он оказался в шести метрах от мужчин.

Фермеру Лайтсей и профессиональному охотнику Годвину пришлось использовать трактор, чтобы вытащить мертвого аллигатора из воды и сделать с ним несколько фотографий. Мужчины планируют пожертвовать мясо хищника нуждающимся и сделать чучело из его шкуры, чтобы демонстрировать на выставках охотничьих трофеев.

Жители штата Флорида нередко страдают от вмешательства аллигаторов в их жизнь. В марте 2016-го трехметровый хищник сломал прозрачную ограду и забрался в бассейн одного из местных частных домов. Рептилию вытащили местные охотники.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Всього 5% заряду і ще 3+ години зв'язку: смартфон realme P4 Power робить ставку на екстремальну автономність 30 января 2026

Всього 5% заряду і ще 3+ години зв'язку: смартфон realme P4 Power робить ставку на екстремальну автономність

У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки 30 января 2026

У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки. Подробиці та відео Причини смерті чоловіка встановить експертиза

Роботаксі Tesla потрапляють у ДТП в дев'ять разів частіше, ніж звичайні автомобілі з водієм 30 января 2026

Компанія Tesla, як не раз зазначав ресурс Electrek, не дуже детально розкриває інформацію про ДТП за участю своїх автономних транспортних засобів, але змушена це робити за вимогою американських регуляторів NHTSA. Статистика показує, що її роботаксі в Техасі потрапляють у ДТП в дев'ять разів частіше, ніж звичайні автомобілі з водіями на всій території США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше