Жители Флориды застрелили любившего говядину четырехметрового аллигатора

6 апреля 2016

Владелец фермы в американском штате Флорида и охотник застрелили аллигатора длинной 4,5 метра и весом 360 килограммов, чтобы спасти от него стадо коров, которыми питался хищник.

Ли Лайтсей (Lee Lightsey) и Блейк Годвин (Blake Godwin) обнаружили, что зверь, обитающий в одном из местных водоемов, нападал на стадо фермера. По словам жителей Флориды, когда коровы приходили на водопой, аллигатор утаскивал одну из них на дно. Американцы решили застрелить зверя, когда он оказался в шести метрах от мужчин.

Фермеру Лайтсей и профессиональному охотнику Годвину пришлось использовать трактор, чтобы вытащить мертвого аллигатора из воды и сделать с ним несколько фотографий. Мужчины планируют пожертвовать мясо хищника нуждающимся и сделать чучело из его шкуры, чтобы демонстрировать на выставках охотничьих трофеев.

Жители штата Флорида нередко страдают от вмешательства аллигаторов в их жизнь. В марте 2016-го трехметровый хищник сломал прозрачную ограду и забрался в бассейн одного из местных частных домов. Рептилию вытащили местные охотники.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо найкращий напій для здоров’я мозку 7 сентября 2026

Приємна новина для мільйонів людей, що починають день з чашкою міцної кави. Цей напій є…

Через ці сім продуктів ви погладшаєте і у вас підвищиться тиск 7 сентября 2026

Якщо ви хочете дотримуватися певної дієти або правильно харчуватися, то вам потрібно особливо обережно бути…

У РФ обвалився експорт зерна - розвідка 7 сентября 2026

Прибуток одного з найбільших агрохолдингів РФ Росагро за перше півріччя обвалився на 99%.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше