Жители Канады возмущены: против Меган Маркл и принца Гарри создали петицию

28 января 2020

Местное население отказывается обеспечивать герцогов Сассекских

 

 

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл после заявления о выходе из королевской семьи перебрались на неопределенное время в Канаду. Отметим, что герцоги Сассекские отказываются от титулов и намерены стать финансово независимыми. Но на данный момент супруги получают материальную поддержку от Канады за счет государственных средств.

По информации издания The Washington Post, местные жители крайне недовольны и создали петицию против королевской четы. Новый документ подписали уже более 90 тысяч канадцев.

"Канадцы желают герцогу и герцогине Сассекским всего наилучшего в их стремлении к финансовой независимости. А это важно, потому что канадские налогоплательщики не должны покрывать счета пары", – говорится в документе.

Как говорит глава канадской федерации налогоплательщиков, это всего лишь 0,2% населения страны. Но большинство местных жителей все же едины во мнении, что их государство не должно обеспечивать Меган Маркл и принца Гарри.

Недавно мы рассказывали о том, что Меган Маркл и принц Гарри вновь оказались в центре скандала. Также сообщалось, что герцогиня Сассекская может стать гостьей популярного ТВ-шоу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше