Жители Киева заплатят за отопление в три раза больше

10 декабря 2014

На днях киевляне начнут получать коммунальные платежки за ноябрь. Ожидается, что суммы за отопление там будут беспрецедентно большими.

Теперь в столице действуют новые тарифы - более 9 грн за каждый квадратный метр жилья. К тому же сейчас плату за отопление не будут растягивать на весь год, а взимать только во время отопительного сезона (то есть всю сумму будут разбивать не на 12 частей, а на пять - по количеству холодных месяцев).

Так что суммы за отопление в платежках вырастут более чем в три раза. В связи с этим городские власти призывают поспешить оформить субсидии тех, кто имеет на них право.

По форме платежки будут такими же, как в ноябре (нужно будет разрезать на три части), а оплатить их со скидкой можно будет до 25 декабря. 

Как сообщал0сь, ранее в Киеве разослали платежки с ошибками: за услуги ЖКХ киевлянам насчитали долги, нередко по несколько сотен гривен.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила 30 апреля 2026

Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила

У Польщі українців затримали за торгівлю людьми та відмивання грошей 30 апреля 2026

Затримання десяти громадян України є частиною масштабнішої справи, у якій 12 осіб вже отримали остаточні вироки.

Парад на 9 травня: чому Путін не хоче техніки 30 апреля 2026

Росія проведе зменшену версію параду до Дня Перемоги. Кремль заявив, що це пов'язано з "терористичною діяльністю" України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше