13 ноября 2018
Несколько жителей Владивостока попытались пересечь мост через бухту Золотой Рог, закрытый для пешеходов, замаскировавшись под транспортное средство. На видео обратило внимание TJ.
На кадрах видно, как несколько молодых людей идут по обочине, надев сверху желтую коробку, сделанную в виде автобуса. Через некоторое время к ним подходит охранник и прогоняет «транспортное средство» с проезжей части. После этого «автобус» разворачивается и двигается в обратную сторону под наблюдением охраны.
Золотой мост открыт 11 августа 2012 года. С 2015 года движение пешеходов по нему было запрещено. Это объяснялось тем, что пешеходное движение не предусмотрено в проекте моста, а разрешавший его приказ противоречил федеральным законам о противодействии терроризму, о транспортной безопасности и Градостроительному кодексу России.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Десять причин установить пластиковые окна 9 июня 2025
Удобные и элегантные пластиковые окна со стеклопакетами теперь можно увидеть практически в каждом доме, офисе, квартире и т.д. Притом, активное распространение они получили только в 90-е годы прошлого столетия
Папа Лев XIV запропонував встановити спільну дату Великодня 9 июня 2025
Святіший отець зазначив, що зараз різниця в календарях не дозволяє християнам спільно відзначати найважливіше свято в літургійному році, що спричиняє проблеми душпастирства всередині спільнот.
В Росатомі зробили заяву про Запорізьку АЕС 8 июня 2025
Підконтрольна правлячому режиму РФ компанія заявила про нібито "спільну думку" з МАГАТЕ про "безпечні умови" експлуатації станції.