6 сентября 2015
Эмбер Уотфорд (Amber Watford) угнала полицейскую машину, в которой сидел ее арестованный муж. Инцидент произошел 2 сентября в городе Уасилла в штате Аляска, однако его обстоятельства стали известны только сейчас.
Супруг 28-летней женщины Джошуа находился на заднем сидении автомобиля и был закован в наручники. Арестовавший его полицейский отвлекся на разговор с водителем проезжавшей мимо машины. Стоявшая рядом Эмбер воспользовалась ситуацией, сев за руль машины и скрывшись в неизвестном направлении.
В поисках сбежавших были задействованы вертолет и отряд кинологов, однако в тот же день полицейские нашли только пустой автомобиль. Уотфорды были обнаружены спустя сутки после инцидента. Их арестовали за угон и неповиновение полиции.
На сегодняшний день Эмбер отпущена из-под стражи, ее муж пребывает под арестом. По какой причине Джошуа арестовали в первый раз, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Їжа, яка допоможе знизити ріст бляшок у судинах 25 июня 2026
Повністю почистити судини неможливо, але є варіант, як принаймні зупинити ріст холестеринових бляшок.
Продукти, які можуть призвести до заблокованого притоку крові до ока та мертвих очних нервів 25 июня 2026
Втрата зору має безліч причин, багатьох з яких можна уникнути, якщо вести здоровий спосіб життя.…
Дружина Володимира Остапчука поділилася новими сімейними знімками з Нью-Йорка 25 июня 2026
Вітання з Нью-Йорка: дружина Володимира Остапчука поділилася новими сімейними знімками