Жителям Киева показали, какой будет новогодняя елка

15 декабря 2011

Алексей Гвоздик

Во вторник, 13 декабря, киевские власти анонсировали пробное включение электрических украшений новогодней елки на Майдане Независимости.

Тестирование было назначено на 18.30. Корреспондент "Кияни.Обозреватель" в ожидании данного события присутствовал на Майдане, где пообщался с киевлянами по поводу качества новогодней елки в этом году.

"С самого детства я бываю в этом месте на Новый год. Хотелось бы, чтобы в новогодней елке было что-то необычное, интересное. Но мы видим, что этот праздник все больше превращается в какой-то пластиковый стандарт. Искусственная елка - это, конечно, хорошо. Но главное, чтобы на новогодние праздники люди могли бы пережить какой-то ритуал, как раньше. А сейчас - и елка на елку не похожа, и празднование Нового года - все та же обычная сцена, где поют и говорят все то же, что и в любой другой праздник", - рассказал "Киянам.Обозреватель" театральный режиссер Максим Демский.

Стоит отметить, что искусственную елку на Майдане все-таки зажгли, но ровно на пять минут. Примечательно, что в этом году на верхушку новогодней елки на Майдане надели звезду с 3D-эффектом, а длина гирлянд на елке составляет 17,6 километров. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що відомо про знищення експериментального літака в Таганрозі 25 ноября 2025

У Таганрозі через атаку українських дронів спалахнув експериментальний літак, що носить лазерну зброю.

В Швейцарії створили крихітного робота-кур'єра для адресної доставки ліків по венах 25 ноября 2025

В Швейцарії вчені розробили мікроскопічного робота розміром з піщинку, здатного переміщатися всередині людського тіла під управлінням зовнішніх магнітів. Пристрій може проходити по кровоносних судинах, спинномозковій рідині та іншим важкодоступним ділянкам організму, доставляючи ліки точно в осередок захворювання.

У Краснодарському краї під час атаки БпЛА звучав сигнал радіаційної загрози 25 ноября 2025

Місцева влада заявила, що сигнали тривоги про загрозу були помилковими, і причиною цього назвали "злом системи" українськими хакерами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше