Жителям Киева расскажут, как себя вести во время проведения АТО

28 декабря 2014

В столице Украины Киеве будут приняты меры по подготовке населения к возможности проведения антитеррористической операции. Такое решение одобрил Киевский городской совет.

Стоит отметить, что Киевсовет поручил Киевской городской государственной администрации разработать меры по предупреждению и информированию населения об опасных последствиях аварий и катастроф техногенного, экологического, природного и военного характера во время проведения антитеррористической операции.

Таким образом, КГГА должна провести проверку всех убежищ, обеспечить проведение на базе коммунальных предприятий регулярных учений по гражданской защите, а также обучение основам начальной военной подготовки, организовать курсы для населения по предоставлению первой медицинской помощи.

Кроме того Киевская госадминистрация должна проверить систему оповещения населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций и провести соответствующие учения среди населения.

Как сообщалось, в главном военно-клиническом госпитале в Киеве прошел тренинг для 200 военных врачей по стандартам НАТО.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как подготовить диски на Ford к зиме 27 апреля 2024

Недостаточно просто выбрать хорошие диски на Ford, необходимо также знать, как обеспечить им надлежащий уход, особенно в зимний период

В Австралії берег заполонили 160 китів 27 апреля 2024

В Австралії берег заполонили 160 китів

Тіна Кунакі долучилася до числа янголів Victoria's Secret у новому кампейні купальників 27 апреля 2024

Французька модель Тіна Кунакі долучилася до числа янголів Victoria's Secret у новому кампейні купальників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше