Леся Никитюк заинтриговала поклонников новым фото

5 апреля 2021

Подписчиков ведущей интересует, кто же ее фотографировал

Ведущая Леся Никитюк, которая недавно изменила прическу, опубликовала обнаженное фото в Instagram. Внимание ее поклонников привлекли не только ноги Леси, но и то, кто же фотографировал ее.

Снимок, где Никитюк лежит на белой постели в одной футболке и туфлях, сделан с необычного ракурса – сверху. Тот, кто снял фото, либо очень высокий, либо умеет летать.

"Фото утреннее, спонтанное, туфли беру", – написала в посте Леся.

"Леся живе з Карлсоном", "Опять Зибров на дроне залетел в комнату?", "Кто же фоткал?", – пишут в комментариях пользователи соцсети. Но звезда им пока не ответила.

Напомним, что ранее Леся Никитюк объяснила, почему не примет участие в "Холостячке". "Нет, я не буду принимать участие в шоу "Холостячка", потому что мне кажется, что "Белоснежку и семь гномов" уже все читали и видели", – с юмором ответила она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фінляндія оголосила 31-й збройовий пакет Україні 17 января 2026

Пакет сформували за прискореним графіком, щоб допомогти задовольнити найнагальніші потреби на цей час.

Павел запевнив Київ у продовженні "снарядної ініціативи" 17 января 2026

Нині країна постачає половину необхідних боєприпасів для ЗСУ та здатна буде зберегти потрібні обсяги.

"Класна основа для начинок": Луценко показала яскравий і корисний рецепт лише з трьох продуктів 17 января 2026

Аніта не лише показує ефективні тренування, а й ділиться корисними рецептами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше