"Живот забыла надеть": Кэмерон Диаз родила не сама

9 января 2020

На днях мы писали, что 47-летняя Кэмерон Диаз впервые стала мамой. Но день назад появилась информация, что актриса ввела поклонников в заблуждение, поскольку родила не сама.

В сентябре появилась новость, что актриса впервые в жизни беременна. А на днях новостные порталы сообщили, что актриса родила первенца от супруга Бенджи Мэдденома, за которого вышла замуж в 2015 году.

Правда, ни фото первенца, ни трогательный снимок с родильной палаты, как это приятно у селебрити, актриса не выставляла в Сеть. Звезда просто написала, что очень рада появлению малыша.

Внезапно западные СМИ начали писать, что Кэмерон Диаз родила не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери, которая и выносила малышку Рэдикс. Поводом для разговоров послужили фото, сделанные папарацци на предполагаемом 8-м месяце беременности актрисы.

Кэмерон надела светлые джинсы с высокой посадкой и темный пиджак. Ни для кого не секрет, что на таком сроке живот женщины выглядит иначе.

Актриса с округлившимся животом на публике появлялась не раз. Возможно, все эти снимки — всего лишь попытки вжится в очередную киношную роль? Ведь актриса никогда и не заявляла, что беременна. А все эти истории с ЭКО — чистой воды выдумка прессы.

Ведь даже в своем недавнем посте в Инстаграм Кэмерон Диаз деликатно говорит о появлении ребенка, не уточняя родила она сама или воспользовалась услугой суррогатной матери.

Мы чувствуем себя такими счастливыми, благодарными и благословленными. Мы начинаем это десятилетие с объявления о рождении нашей дочери — Рэдикс Мэдден. Она покорила наши сердца, став частью нашей семьи.

В любом случае, мы искренне поздравляем актрису с долгожданным материнством!

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина втратила лідерство в ЄС за кількістю заявок на притулок 6 июля 2025

Серед прохачів притулку у Німеччині лідирують вихідці з Афганістану, Сирії, Туреччини, Іраку та Росії.

Трамп погрожує ЄС 17% мита - ЗМІ 6 июля 2025

Штати і Євросоюз готувалися підписати угоду, коли Вашингтон висунув нові вимоги. В ЄС розділилися думки щодо подальших дій.

Xiaomi випустила на глобальний ринок окуляри-навушники Smart Audio Glasses 6 июля 2025

Xiaomi випустила на глобальний ринок окуляри-навушники Smart Audio Glasses

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше