Жизнь после развода: Слава Каминская рассекретила возраст нового избранника

7 мая 2020

Певица призналась, что скоро выйдет замуж

На днях украинская певица и солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская в прямом эфире с Олей Поляковой призналась, в каких отношениях осталась со своим бывшим мужем Эдгаром, а также не стала скрывать – после развода у нее появился новый мужчина. Более того, артистка рассекретила возраст избранника – ему 38 лет. Но пока называть его имени не собирается, ведь их личная жизнь с пластическим хирургом была у всех на виду.

После развода Слава старается находить общий язык с Эдгаром ради их двоих детей. И признается: им больше нечего делить, ведь у каждого налажена личная жизнь.

"А что нам делить? У каждого есть рядом свое тело, которое можно помять. Чего нам грустить?" – призналась певица.

Оля не смогла не задать вопрос, который интересует поклонников певицы – собирается ли она еще замуж. На что Каминская ответила, что совсем скоро это произойдет: "Я скоро выйду. Варианты есть разные, а там уже кто возьмет. Я понимаю, что мой паспорт должен быть красивым".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

61-річний Безос з нареченою показали ніжності на гала-вечорі amfAR у Каннах 24 мая 2025

61-річний мільярдер Джефф Безос і його 55-річна кохана Лорен Санчес показали ніжності на гала-вечорі amfAR у Каннах.

Тіна Кароль презентувала кліп на новий сингл "Балкони" 24 мая 2025

Співачка Тіна Кароль презентувала кліп на новий сингл "Балкони" — іронічну композицію, яка ще до офіційного релізу встигла стати вірусною у TikTok.

В Білорусі провели дивний чемпіонат з мотохорсингу 24 мая 2025

Білоруський "аналог" хобіхорсингу передбачав проходження "траси" з перешкодами: конусами, гойдалкою та планкою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ 5.0
ІПАГ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше