7 мая 2020
На днях украинская певица и солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская в прямом эфире с Олей Поляковой призналась, в каких отношениях осталась со своим бывшим мужем Эдгаром, а также не стала скрывать – после развода у нее появился новый мужчина. Более того, артистка рассекретила возраст избранника – ему 38 лет. Но пока называть его имени не собирается, ведь их личная жизнь с пластическим хирургом была у всех на виду.
После развода Слава старается находить общий язык с Эдгаром ради их двоих детей. И признается: им больше нечего делить, ведь у каждого налажена личная жизнь.
"А что нам делить? У каждого есть рядом свое тело, которое можно помять. Чего нам грустить?" – призналась певица.
Оля не смогла не задать вопрос, который интересует поклонников певицы – собирается ли она еще замуж. На что Каминская ответила, что совсем скоро это произойдет: "Я скоро выйду. Варианты есть разные, а там уже кто возьмет. Я понимаю, что мой паспорт должен быть красивым".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У мережі показали "приліт" Фламінго по Воткінську (відео) 26 февраля 2026
В результаті удару крилатими ракетами Фламінго на заводі було пошкоджено виробничий цех №22.
Windows 11 стала швидше працювати та виходити зі сну з новим оновленням 26 февраля 2026
Microsoft випустила черговий попередній пакет функціональних оновлень, не пов'язаних із безпекою, для операційної системи Windows 11. Йдеться про оновлення KB5077241, яке доступне всім користувачам як опціональне, і яке вперше за тривалий період часу містить ряд помітних покращень у плані якості роботи ОС без натяку на штучний інтелект.
Білорусь і РФ залучили бійців ХАМАС до будівництва тунелів до Польщі - ЗМІ 25 февраля 2026
Стіни одного з тунелів укріплені бетонними опорами з метою запобігти обвалу; досвід таких робіт мають ХАМАС і Хезболла.