Глава Мюнхенской конференции назвал Медведева клоуном

20 июня 2022

Новый глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген, ранее бывший дипломатическим советником немецкого канцлера Ангелы Меркель, назвал бывшего президента России Дмитрия Медведева клоуном, сообщает Bild 19 июля.

"Медведев сегодня - клоун, извините, что я должен произнести это вслух", - сказал Хойсген на международном симпозиуме в Киле.

Бывший президент России Медведев, когда-то считавшийся либеральным политиком, в последнее время стал регулярно делать резкие заявления об Украине и Западе и теперь претендует на звание главного "ястреба" российского режима.

Так, на прошлой неделе он заявил, что Украины через два года уже не будет. В Офисе президента Медведеву ответили, что он "маленький человек с большими комплексами".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болгарія звинувала РФ у нелегальній міграції 21 октября 2025

Уряд країни має докази того, що російські спецслужби допомагають визначати уразливі ділянки на кордонах ЄС, включно з турецько-болгарським, а також консультують щодо використання лазівок у процедурах надання притулку.

Дизайнерка Валерія Гузема презентувала чоловічу колекцію прикрас Guzema Man і зробила це екстремально ефектно 21 октября 2025

Тимур, судячи зо всього, навчив свою кохану керувати літаком і навіть відпустив її саму в небо

51-річна Мозгова в яскравих лосинах на велотренажері оголосила про новий етап у житті 21 октября 2025

Мозгова повернулася з відпочинку в Туреччині та Греції і заявила про новий етап

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше