Глава Мюнхенской конференции назвал Медведева клоуном

20 июня 2022

Новый глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген, ранее бывший дипломатическим советником немецкого канцлера Ангелы Меркель, назвал бывшего президента России Дмитрия Медведева клоуном, сообщает Bild 19 июля.

"Медведев сегодня - клоун, извините, что я должен произнести это вслух", - сказал Хойсген на международном симпозиуме в Киле.

Бывший президент России Медведев, когда-то считавшийся либеральным политиком, в последнее время стал регулярно делать резкие заявления об Украине и Западе и теперь претендует на звание главного "ястреба" российского режима.

Так, на прошлой неделе он заявил, что Украины через два года уже не будет. В Офисе президента Медведеву ответили, что он "маленький человек с большими комплексами".

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер оприлюднив оновлений дизайн складаного iPhone Ultra 22 июня 2026

Інсайдер оприлюднив оновлений дизайн складаного iPhone Ultra

Польські політики почали повертати Навроцькому свої ордени 22 июня 2026

Ексдепутат польського парламенту назвав "безглуздим" рішення Кароля Навроцького позбавити президента України "Ордена білого орла".

Діабет другого типу: які симптоми можуть з’явитися на шкірі 22 июня 2026

Діабет другого типу – дуже поширене захворювання, від якого страждають мільйони людей. Брак гормону інсуліну…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше