22 марта 2016
Съемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.
А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.
Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Христина Соловій пояснила, чому поки приховує від публіки свого коханого 23 апреля 2026
33-річна зірка пояснила, чому поки не готова показувати публіці свого коханого, хоча дуже хоче
Кейт Міддлтон в елегантному бузковому міді з'явилася на прийомі з нагоди 100-річчя Єлизавети ІІ 22 апреля 2026
44-річна принцеса Вельська вигуляла елегантний лук і прикраси Єлизавети ІІ на прийомі з нагоди 100-річчя покійної королеви
Смачний фрукт, який може зробити кров густішою 22 апреля 2026
Хто б міг подумати, що банан на таке здатен!