22 марта 2016
Съемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.
А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.
Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ISW пояснили, яку мало мету "перемир'я" Росії 17 апреля 2026
Росіяни за час так званого "великоднього перемир'я" накопичили дрони та ракети, щоб провести велику серію ударів.
Трампу доведеться піти на поступки Ірану - ЗМІ 17 апреля 2026
Американський лідер через падіння рейтингів може виявитися поступливішим до деяких вимог Тегерана, припускає Politico.
Аліна Гросу стала мамою вперше. Фото 17 апреля 2026
30-річна співачка Аліна Гросу стала мамою вперше. У зірки народився хлопчик. Де відбувалися пологи і скільки важив малюк - читайте подробиці