22 марта 2016
Съемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.
А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.
Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кому підходить метод інтуїтивного харчування 7 мая 2026
Все залежить від здоров'я.
Поширені помилки у харчуванні, які заважають почуватися краще 7 мая 2026
Попри доступність інформації про здоровий спосіб життя, багато людей щодня повторюють одні й ті самі помилки у харчуванні. І часто саме вони стають причиною поганого самопочуття, втоми або нестачі енергії.
Уперше з 1998 року фаворитам Євробачення 2026 дозволили порушити одне з правил шоу 7 мая 2026
Уперше з 1998 року: фаворитам Євробачення 2026 дозволили порушити одне з правил шоу Глядачі почують живе виконання музики