22 марта 2016
Съемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.
А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.
Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий Пелікан: чим Україна атакувала Москву 21 сентября 2026
Російська столиця на вихідних "пережила наймасованішу атаку", стверджує місцева влада. У місті зафіксували декілька осередків пожеж.
Найбільше постраждали два райони: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 21 сентября 2026
Найбільше постраждали два райони: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу
Вагітна Ірина Федишин знялась у відвертій фотосесії 21 сентября 2026
У співачки вже 32-й тиждень вагітності. Зірка показала, який у неї зараз животик, а також вразила нескінченно довгими ногами.