22 марта 2016
Съемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.
А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.
Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц розраховує на другий термін на посаді канцлера 20 февраля 2026
Нині Мерц є найстаршим канцлером Німеччини після Конрада Аденауера, який пішов у відставку в 1963 році у віці 87 років.
У Британії відтворили YouTube зразка 2006 року: раритет показують у музеї 20 февраля 2026
Відвідувачі Музею Вікторії та Альберта зможуть побачити, як виглядала сторінка перегляду YouTube 20 років тому.
В Іспанії хакер бронював елітні готелі за один євроцент 19 февраля 2026
Юнак знайшов спосіб втрутитися в операцію валідації платежу. Замість реальної вартості система визнала оплату євроцентом.