22 марта 2016
Съемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.
А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.
Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина судитиме українця за підозрою у шпигунстві на користь РФ 1 октября 2026
Обвинувачений перебуває під вартою, йому загрожує до 10 років ув’язнення.
Відрубали в полоненого ногу для тренувань: "вагнерівець" розповів про злочини РФ у Малі (відео) 30 сентября 2026
Полонених використовували для відпрацювання навичок тактичної медицини та ножового бою, свідчить колишній "вагнерівець".
Танкери повертаються до Ормузької протоки 30 сентября 2026
Обсяги експорту через протоку та альтернативні маршрути досягли близько 80% довоєнного рівня.