22 марта 2016
Съемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.
А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.
Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Біля посольства США в Осло пролунав вибух 9 марта 2026
Очевидці бачили дим над дипломатичним комплексом. Причини вибуху та особи, які можуть бути до нього причетні, не встановлені.
ViewSonic випустила доступний 27-дюймовий ігровий IPS-монітор 9 марта 2026
Компанія ViewSonic випустила недорогий 27-дюймовий ігровий монітор VA27G11-2. Рідна частота оновлення екрану новинки становить 144 Гц, але її можна розігнати через налаштування до 175 Гц для більш плавної роботи в динамічних іграх. Для дисплея заявлена швидкість відгуку 1 мс MPRT (5 мс GtG).
У Києві 1900 будинків без тепла після атаки РФ 9 марта 2026
У Києві 1900 будинків без тепла після атаки РФ