Главные герои фильма "На 50 оттенков темнее" развлекаются на съемках

22 марта 2016

Съемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.

Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До світової презентації: Xiaomi 17 Ultra Leica Edition показав високу продуктивність 19 февраля 2026

До світової презентації: Xiaomi 17 Ultra Leica Edition показав високу продуктивність

Україна і РФ досягли розуміння, як працюватиме припинення вогню - ЗМІ 19 февраля 2026

Політичні переговори, за словами співрозмовника, зишалися "напруженими", тоді як військові переговори вселяли в чиновників обережний оптимізм.

Windows 11 отримала приховані нововведення: тест швидкості, нові емодзі та підтримка WebP 19 февраля 2026

Windows 11 отримала приховані нововведення: тест швидкості, нові емодзі та підтримка WebP

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше