22 марта 2016
Съемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.
А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.
Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google Gemini навчився змінювати налаштування смартфонів на Android 17 2 сентября 2026
На смартфонах Google Pixel 11 дебютувала нова функція Gemini, яка отримала назву Device Help. Користувач може задати помічнику з штучним інтелектом питання про налаштування свого телефону, вказати конкретну мету — у відповідь на це асистент вкаже на ці налаштування і навіть запропонує внести кілька змін одним дотиком. Як виявилося, ця функція працює не лише на Pixel 11.
Періс Гілтон готує документальний проєкт про зірок 2000-х 2 сентября 2026
Періс Гілтон готує документальний проєкт про зірок 2000-х
Трудоголіки частіше стають алкоголіками 1 сентября 2026
Люди, які працюють більше 49 годин на тиждень, більш активно налягають на спиртні напої, порівняно…