Главное за неделю: Виктор Павлик перенес свадьбу, а Владимир Остапчук публично представил возлюбленную

31 мая 2020

Сегодня, 19:29

Узнайте, какими новостями запомнится текущая неделя

Анастасия Очеретнюк

редактор раздела Шоу-бизнес

На этой неделе стало известно, Виктор Павлик перенес свадьбу с молодой невестой, Владимир Остапчук представил возлюбленную Кристину Горняк, а рэпер Серега впервые прокомментировал скандал с бывшей женой вокруг их детей. Подробнее о главных событиях читайте в подборке Сегодня.Lifestyle.

Владимир Остапчук представил свою возлюбленную

Украинский телеведущий Владимир Остапчук после развода со своей уже экс-супругой Еленой Войченко официально представил свою возлюбленную. Ею оказалась 33-летняя нотариус Кристина Горняк. С девушкой шоумен познакомился прошлым летом на свадьбе, а спустя несколько месяцев они начали встречаться. Знаменитость долгое время скрывал отношения, но уже успел Кристину познакомить со своими родителями, которые проживают в Умани.

В мае пара начала вместе жить на новой квартире, которую они арендовали в элитном районе Киева. Кристина не считает себя разлучницей, как многие утверждают, ведь они начали отношения, когда Владимир уже принял решение развестись. Экс-супруга телеведущего в свою очередь заявила, что Остапчук дал запрос на прохождение психологической экспертизы для Елены Войченко. По ее словам, она сказал их дочери Эмили, что у нее скоро будет новая мама. Владимир заявление бывшей жены считает клеветой и не понимает, зачем она распространяет неправдивую информацию.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова перенесли свадьбу

Украинский певец Виктор Павлик и его 25-летняя невеста Екатерина Репяхова перенесли свадьбу из-за пандемии коронавируса. Отметим, что торжество было запланировано изначально на 10 июня 2020 года в Днепре, родном городе невесты. Но теперь влюбленные перенесли свадьбу на средину августа этого года.

 

 

 

 

"Сначала свадьба была запланирована на 10 июня. Теперь перенесли на средину августа", – сообщила Екатерина Репяхова в Instastories, отвечая на вопросы подписчиков.

Ани Лорак лишила бывшего супруга части бизнеса – СМИ

Известная певица Ани Лорак лишила бывшего супруга Мурата Налчаджиоглу доли в своей компании. Бизнес был зарегистрирован в России. Спустя год после развода турецкий бизнесмен все еще владел половиной компании "Ани Лорак Продакшн", через которую проходят деньги за концерты певицы. Сперва Каролине пришлось оформить в России статус индивидуального предпринимателя, и уже после этого переоформить компанию на себя.

Перед этим Федеральная миграционная служба России проверила "Ани Лорак Продакшн" и обнаружила некоторые нарушения – звезда не уведомляла ФМС о сумме своих контрактов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше