Год не живут вместе: Яна Соломко развелась с мужем

25 сентября 2019

Экс-супруг Яны Соломко признался, почему они расстались

 

 

30-летняя украинская певица Яна Соломко, которая заявила о возвращении на сцену, развелась с мужем. Об этом стало известно не от самой артистки, а от ее экс-супруга Олега Солодухова.

Так, на днях Яна Соломко на своей странице в Instagram опубликовала фото с певцом Джейсоном Деруло, которого называет своим другом, и поздравила его с днем рождения.

В свою очередь, Олег Солодухов на странице в Facebook написал, что они с Яной уже год не живут вместе и официально разведены. Об этом сообщает Viva!.

Как я понимаю, "друзья" перестали быть тайной. ОФИЦИАЛЬНО: Во избежание дальнейших вопросов и домыслов, спешу сообщить — мы с Яной уже год не живем вместе и официально в разводе. Яне желаю всего наилучшего во всех ее начинаниях. Но в этой шоу-бизнесовой движушке я был лишний. Искренне желаю ей быть счастливой. Всем мир!" — написал экс-муж Яны, добавив свежее фото певицы.

Кроме того, недавно Олег на своей странице в Facebook заявил, что институт семьи мертв, и обвинил во всем соцсети.

"Институт семьи мертв. Можно винить масонов или радоваться свободе выбора... НО виноват во всем Instagram. Ваш партнер точно, не такой идеальный как у других, а если он еще и кашляет, то точно не супермен и под списание на свалку. Иллюзия, что у всех идеальные семьи, богатства, путешествия и праздники, медленно, но уверенно создает чувство неудовлетворенности собственной жизнь", – утверждает Солодухов.

Свой пост экс-супруг Соломко дополнил их совместной фотографией. Отметим, пара поженилась в 2014 году и воспитывает дочь Киру.

Ранее мы также писали, что Яне Соломко запретили выезд из Украины.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль побачив "вигоду" для США у допомозі Україні 19 апреля 2024

Американська допомога не вплине "на результат розвитку ситуації на фронтах", вважає Дмитро Пєсков.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше