25 сентября 2019

Не успели завершиться съемки первого сезона сериала "Ведьмак", как в сети уже появился слух о том, что полным ходом идут съемки второго сезона проекта. Сценаристы первого сезона делятся в соцетях загадочными постами о возвращении к трудовым будням, а инсайды различных изданий это подтверждают.
Даже всплыла дата премьеры второго сезона – сериал выйдет на экраны ближе к 2021 году. Об актерском составе пока достоверно ничего неизвестно, но Геральтом останется Генри Кавилл. Новая часть, как и первая, будет снята по роману Анджея Сапковского. Геральт из Ривии по-прежнему будет бросаться на помощь обездоленным.
Сериал "Ведьмак" стал логичным продолжением адаптации фэнтези Анджея Сапковского. Историю о борце с нечистью уже интерпретировали в комиксах, компьютерных играх и даже рок-опере. Действие саги происходит в вымышленном мире.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пригрозив Ірану "діями" за вбивства протестувальників 2 января 2026
Сполучені Штати Америки "прийдуть на допомогу" іранським протестувальникам, заявив президент США.
Остап Ступка на непристойних фото показав, як зустрів Новий рік із молодшою на 34 роки коханою 2 января 2026
Остап Ступка на непристойних фото показав, як зустрів Новий рік із молодшою на 34 роки коханою Пара влаштувала "неінстаграмну" фотосесію
Мірзоян показався у крижаній воді після 10-кілометрової пробіжки 2 января 2026
47-річний співак Арсен Мірзоян розпочав новий рік активно. Після 10 кілометрів бігу зимовим Києвом, він ще й скупався у крижаній воді.