СМИ: создатели "Ведьмака" работают над вторым сезоном еще до премьеры первого

25 сентября 2019

Пока неизвестна дата премьеры даже первого сезона проекта

 

Не успели завершиться съемки первого сезона сериала "Ведьмак", как в сети уже появился слух о том, что полным ходом идут съемки второго сезона проекта. Сценаристы первого сезона делятся в соцетях загадочными постами о возвращении к трудовым будням, а инсайды различных изданий это подтверждают.

Даже всплыла дата премьеры второго сезона – сериал выйдет на экраны ближе к 2021 году. Об актерском составе пока достоверно ничего неизвестно, но Геральтом останется Генри Кавилл. Новая часть, как и первая, будет снята по роману Анджея Сапковского. Геральт из Ривии по-прежнему будет бросаться на помощь обездоленным. 

Сериал "Ведьмак" стал логичным продолжением адаптации фэнтези Анджея Сапковского. Историю о борце с нечистью уже интерпретировали в комиксах, компьютерных играх и даже рок-опере. Действие саги происходит в вымышленном мире. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Італії на День закоханих обвалилася знаменита "арка кохання" 16 февраля 2026

Погодні умови у минулі вихідні - сильні дощі, град, грози та вітер, - ймовірно, прискорили руйнування скелі.

Тімур Мірошниченко здивував спогадом про Кіркорова, який переслідує його в кошмарах 16 февраля 2026

"Це психологічна травма на все життя". Тімур Мірошниченко здивував спогадом про Кіркорова, який переслідує його в кошмарах Український ведучий був шокований розкутістю росіянина

iOS 26 з "рідким склом": скільки iPhone вже працюють на новій версії 16 февраля 2026

iOS 26 з "рідким склом": скільки iPhone вже працюють на новій версії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.9
Madbid

Отзывов: 2

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше