6 января 2014
Отношения Тейлор Свифт с соседями на Род-Айленде испорчены: согласно газете The Day, певица, чей особняк оценивается в 17 миллионов долларов, проводит строительные работы без нужного разрешения. В итоге, по словам журналиста, пострадает береговая линия, а доступ жителей к любимому пляжу будет ограничен.
На фотографиях в издании рабочие передвигают валуны на побережье возле особняка Свифт, расположенного в Уотч-Хилл. Далее газета утверждает, что после строительных работ местные серфингисты якобы не смогут заниматься спортом.
Отметим, 24-летняя певица приобрела дом в апреле 2013 года после продажи недвижимости в Хайаннис Порт, где проживала рядом с экс-бойфрендом Конором Кеннеди.
Тем не менее, оказалось, что все законно: все разрешения у Тэйлор есть. Представитель административного совета по вопросам ресурсов Род-Айленда Лора Дуайер прокомментировала ситуацию журналу The Providence Journal, заявив, что произошло огромное недоразумение:
Большие валуны исторически были там. У нас есть фотосвидетельство предыдущих владельцев недвижимости - камни просто были покрыты песком. Когда представители Свифт пришли к нам с проектом, именно мы попросили их перенести камни как можно ближе к морю. Все началось во время урагана Сэнди - каменная стена его выдержала. Все разрешения Тэйлор получила еще 6 ноября. Местным жителям не стоит волноваться, так как строительство не помешает их отдыху на пляже East Beach. Гарантирую.
Напомним, недавно Тэйлор Свифт завершила мировое турне Red Tour концертом в австралийском Мельбурне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте побачив можливість покращити ситуацію в Україні 14 мая 2025
Генсек НАТО високо оцінив участь Анкари в організації перемовин та наголосив на значущості турецької оборонної промисловості для Альянсу.
Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги 14 мая 2025
Уряд полегшив реєстрацію частини ввезених машин: хто отримав пільги
Моді попередив Пакистан: Індія лише призупинила військові дії 14 мая 2025
У разі активізації Пакистану Індія буде готова вжити заходів у відповідь, наголосив індійський прем'єр.