Голодная немецкая овчарка подожгла хозяйский дом

11 июня 2018

Собака устроила пожар в американском населенном пункте Альфа, штат Нью-Джерси.

Оставшись без присмотра, немецкая овчарка попыталась добраться до еды на столе. Собака встала на задние лапы и случайно задела электроплитку, включив одну из конфорок. Одновременно она смахнула на нее вещи со стола, которые немедленно загорелись. Работающий потолочный вентилятор сдул их на собачью подстилку, и ее тоже охватило пламя.

Прибывший пожарный увидел горящую подстилку через приоткрытое кухонное окно и потушил ее огнетушителем, не входя в дом. Тем временем полиция открыла входную дверь, из которой тут же выскочили две собаки. После этого пожарный потушил огонь на плитке.

Пламя не успело распространиться, поэтому дом почти не пострадал. Сгорели только вещи, которые попали на плитку, и собачья подстилка. Немецкая овчарка и щенок, который также находился в доме, не пострадали. Хозяева во время пожара отсутствовали.

В феврале сообщалось, что в американском городе Саутвик собака случайно устроила пожар, когда воровала оставленные на плите блины. Спускаясь, собака задела кнопку зажигания и включила одну из конфорок.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Дорофєєва розповіла про проблеми з гормонами 27 марта 2024

Співачка Надя Дорофєєва у своєму Instagram ділиться не лише професійним контентом.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше