17 сентября 2015
Американская певица Уитни Хьюстон в следующем году отправится в посмертное турне по Соединенным Штатам... в виде голограммы. Компания Hologram USA осуществит этот проект с согласия семьи покойной звезды. Об этом ее президент Алки Дэвид рассказал журналу Rolling Stone.
"Когда в 2012-м Уитни умерла, мое сердце было разбито. Возможность снова поделиться ее впечатляющим даром с миром - это именно то, на что я надеялся, строя голограммный бизнес", - отметил он.
"Это прекрасная возможность для ее поклонников – вновь увидеть выступление выдающейся артистки и продолжить ее гастроли, которые никогда не забудутся", - поделилась невестка Уитни, Пэт Хьюстон.
Как известно, ранее "оживили" с помощью голограмм поп-короля Майкла Джексона и рэпера Тупака Шакура.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026
Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин 27 июня 2026
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин
Британській блогерці загрожує розстріл у Дубаї: інтернет-знайомство обернулося для неї катастрофою 27 июня 2026
Британській блогерці загрожує розстріл у Дубаї: інтернет-знайомство обернулося для неї катастрофою Їй висунули звинувачення в умисному вбивстві