"Голос країни 10": что будет в пятом выпуске

16 февраля 2020

В это воскресенье состоится очередной этап слепых прослушиваний

В это воскресенье, 16 февраля, во время слепых прослушиваний "Голосу країни 10" на шоу, в прошлом выпуске которого появился Владимир Остапчук, придет известная актриса сериала "Школа" Мария Кондратенко, а также поющий футболист, IT-специалист, который впервые выйдет на большую сцену, и девушка, которая пережила инсульт.

"Голос країни-10" продолжает удивлять сильными голосами и необычными тембрами, хотя мест в командах тренеров остается все меньше. На этой неделе эфир будет посвящен любви, ведь выходит в самое романтичное воскресенье этой зимы.

Зрителей ждет встреча с известной актрисой сериала "Школа", 20-летней Марией Кондратенко, которая играла скромную отличницу Соню. Сегодня девушка не только снимается в кино, пишет собственные песни, но и является известной блогершей, ее страница в Instagram насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Она участвовала в первом сезоне "Голос. Діти" и прошла в команду Олега Скрипки. А в этом году Мария решила вновь покорить вокальную сцену. Для слепых прослушиваний девушка выбрала хит Billie Eilish "All good girls go to hell", но со своей аранжировкой песни. Понравится ли необычное исполнение тренерам – станет известно в это воскресенье.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше