16 февраля 2020

В это воскресенье, 16 февраля, во время слепых прослушиваний "Голосу країни 10" на шоу, в прошлом выпуске которого появился Владимир Остапчук, придет известная актриса сериала "Школа" Мария Кондратенко, а также поющий футболист, IT-специалист, который впервые выйдет на большую сцену, и девушка, которая пережила инсульт.
"Голос країни-10" продолжает удивлять сильными голосами и необычными тембрами, хотя мест в командах тренеров остается все меньше. На этой неделе эфир будет посвящен любви, ведь выходит в самое романтичное воскресенье этой зимы.
Зрителей ждет встреча с известной актрисой сериала "Школа", 20-летней Марией Кондратенко, которая играла скромную отличницу Соню. Сегодня девушка не только снимается в кино, пишет собственные песни, но и является известной блогершей, ее страница в Instagram насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Она участвовала в первом сезоне "Голос. Діти" и прошла в команду Олега Скрипки. А в этом году Мария решила вновь покорить вокальную сцену. Для слепых прослушиваний девушка выбрала хит Billie Eilish "All good girls go to hell", но со своей аранжировкой песни. Понравится ли необычное исполнение тренерам – станет известно в это воскресенье.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп розкритикував Мелоні 15 апреля 2026
Президент США розкритикував Мелоні, яка заявила, що слова Трампа щодо Папи Римського є неприйнятними.
Зеленському і Мерцу представили українські БпЛА 15 апреля 2026
Щодо цих систем уже підписані меморандуми про можливе створення спільних українсько-німецьких підприємств.
Вже 50% співробітників у США використовують ШІ в роботі, як показало опитування 15 апреля 2026
Згідно з опитуванням Gallup, проведеним з 4 по 19 лютого 2026 року в США, число працівників, які використовують ШІ у своїй роботі, зросло до 50 % з 21 % у другому кварталі 2023 року. Це також на 4 % більше, ніж у четвертому кварталі 2025 року. В опитуванні взяли участь 23 717 працівників.