15 декабря 2013
Невезучие угонщики завладели автомобилем Toyota Premio в Якутске и решили доехать на нем до родного села в Сунтарском районе. Однако, не доехав до села Ортон-Сурт, машина заглохла, а преступники, не сумев ее завести, обратились за помощью в полицию, сообщает МВД по республике.
Из сообщения МВД по Якутии: «Как выяснилось, один из подозреваемых — 17-летний молодой человек — работает администратором в ООО „Теплоград“. Автомашина Toyota находилась в гараже данной организации. Решение об угоне сотрудник и его приятель приняли, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Владелец автомашины узнал о данном происшествии, когда ему позвонили из полиции».
Прибывшие полицейские доставили горе-угонщиков в отдел, а машину пометили на штрафстоянку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ntv.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Toyota назвала свій найдовговічніший позашляховик 15 января 2026
Toyota назвала свій найдовговічніший позашляховик
Німеччина відправляє військових до Гренландії 15 января 2026
Збройні сили Німеччини підтвердили, що направляють розвідувальну групу до Гренландії.
Стулья для офиса и дома как основа комфорта и функциональности 15 января 2026
Современный интерьер невозможно представить без удобной и продуманной мебели, и стулья в этом пространстве играют одну из ключевых ролей