15 декабря 2013
Невезучие угонщики завладели автомобилем Toyota Premio в Якутске и решили доехать на нем до родного села в Сунтарском районе. Однако, не доехав до села Ортон-Сурт, машина заглохла, а преступники, не сумев ее завести, обратились за помощью в полицию, сообщает МВД по республике.
Из сообщения МВД по Якутии: «Как выяснилось, один из подозреваемых — 17-летний молодой человек — работает администратором в ООО „Теплоград“. Автомашина Toyota находилась в гараже данной организации. Решение об угоне сотрудник и его приятель приняли, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Владелец автомашины узнал о данном происшествии, когда ему позвонили из полиции».
Прибывшие полицейские доставили горе-угонщиков в отдел, а машину пометили на штрафстоянку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ntv.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
В Уфі палає НПЗ Башнєфті після атаки дронів 1 ноября 2026
На заводі спалахнула ключова установка каталітичного риформування Л-35, свідчить OSINT-аналіз.
Політична криза в Польщі: посол Варшави в КНР подав у відставку 1 ноября 2026
Посол Польщі у Китаї Якуб Кумох подав заяву про відставку та попросив про своє звільнення.
Лев XIV став першим Папою, який проголосував на виборах у США 31 октября 2026
Папа Римський Лев XIV, який народився у Чикаго, взяв участь у проміжних виборах у США. Його голосування поштою може стати першим подібним випадком в історії папства.