15 декабря 2013
Невезучие угонщики завладели автомобилем Toyota Premio в Якутске и решили доехать на нем до родного села в Сунтарском районе. Однако, не доехав до села Ортон-Сурт, машина заглохла, а преступники, не сумев ее завести, обратились за помощью в полицию, сообщает МВД по республике.
Из сообщения МВД по Якутии: «Как выяснилось, один из подозреваемых — 17-летний молодой человек — работает администратором в ООО „Теплоград“. Автомашина Toyota находилась в гараже данной организации. Решение об угоне сотрудник и его приятель приняли, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Владелец автомашины узнал о данном происшествии, когда ему позвонили из полиции».
Прибывшие полицейские доставили горе-угонщиков в отдел, а машину пометили на штрафстоянку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ntv.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено Oppo Watch X3 Mini: легкий смарт-годинник з широкими фітнес-можливостями 23 апреля 2026
Представлено Oppo Watch X3 Mini: легкий смарт-годинник з широкими фітнес-можливостями
Трамп заявив, що війна в Ірані не має дедлайну 23 апреля 2026
Глава Білого дому не вважає захоплення Іраном іноземних суден порушенням режиму припинення вогню.
Від Кемерон Діас до Гелен Міррен: актриси 50+, які й досі на вершині Голлівуду 23 апреля 2026
Ніколь Кідман, Сандра Буллок, Демі Мур, Шерон Стоун, Меріл Стріп та інші актриси 50+, які не втрачають впливу, популярності й ролей у Голлівуді.