15 декабря 2013
Невезучие угонщики завладели автомобилем Toyota Premio в Якутске и решили доехать на нем до родного села в Сунтарском районе. Однако, не доехав до села Ортон-Сурт, машина заглохла, а преступники, не сумев ее завести, обратились за помощью в полицию, сообщает МВД по республике.
Из сообщения МВД по Якутии: «Как выяснилось, один из подозреваемых — 17-летний молодой человек — работает администратором в ООО „Теплоград“. Автомашина Toyota находилась в гараже данной организации. Решение об угоне сотрудник и его приятель приняли, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Владелец автомашины узнал о данном происшествии, когда ему позвонили из полиции».
Прибывшие полицейские доставили горе-угонщиков в отдел, а машину пометили на штрафстоянку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ntv.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
46-річна Соломія Вітвіцька вперше стала мамою: дата народження сина здивувала прихильників 28 сентября 2026
46-річна Соломія Вітвіцька вперше стала мамою: дата народження сина здивувала прихильників. Фото малюка Телеведуча все ще тримає ім'я малюка в секреті
«Тиха епідемія» дефіциту тестостерону серед чоловіків – симптоми 28 сентября 2026
Тестостерон – це статевий гормон, який грає кілька ролей в організмі чоловіка, включаючи регулювання кісткової…
Лікар назвала здатні шкодити організму корисні продукти 28 сентября 2026
За словами лікаря-дієтолога, продукти, що мають багато корисних властивостей, – наприклад, риба – можуть негативно…