Горилла напала на сотрудницу зоопарка в Испании

28 сентября 2020

Горилла напала на сотрудницу зоопарка испанской столицы. Женщина была госпитализирована, сообщает управление по информированию о чрезвычайных ситуациях Мадрида в своем Twitter-аккаунте.

Животное совершило нападение на 46-летнюю смотрительницу зоопарка, в результате чего она получила многочисленные травмы. На данный момент известно, что сотрудница была доставлена в клинику и находится в тяжелом состоянии.

Сообщается, что полиция начала проверку по факту случившегося.

Ранее сообщалось о нападении медведя-губача на грибника из индийского штата Джаркханд. В результате несчастного случая мужчина был доставлен в больницу, где он восстанавливался от полученных травм.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіянам практично перестали давати багаторазові шенгенські візи 19 марта 2026

Громадянам РФ від початку року схвалили щонайменше на 90% менше мультивіз, ніж у той же період торік.

Чем примечателен ручной пылесос Dreame и почему ручной пылесос Dyson №1 в Украине? 19 марта 2026

Каждый день мы сталкиваемся с мелкими беспорядками, которые накапливаются быстрее, чем успеваешь их заметить. Ручной пылесос Dreame становится настоящим спасением в таких ситуациях

Глава МЗС Франції не виключає можливість вступу Канади до ЄС 19 марта 2026

Барро стверджував, що в умовах зростання геополітичної напруженості ЄС дедалі більше приваблює партнерів далеко за межами своїх кордонів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше