28 сентября 2020

Горилла напала на сотрудницу зоопарка испанской столицы. Женщина была госпитализирована, сообщает управление по информированию о чрезвычайных ситуациях Мадрида в своем Twitter-аккаунте.
Животное совершило нападение на 46-летнюю смотрительницу зоопарка, в результате чего она получила многочисленные травмы. На данный момент известно, что сотрудница была доставлена в клинику и находится в тяжелом состоянии.
Сообщается, что полиция начала проверку по факту случившегося.
Ранее сообщалось о нападении медведя-губача на грибника из индийского штата Джаркханд. В результате несчастного случая мужчина был доставлен в больницу, где он восстанавливался от полученных травм.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експертка розповіла, що лупа може з’являтися через хворобу печінки 4 июля 2026
Експерт з голковколювання Анджела Хікс розповіла, що виникнення лупи може вказувати на проблеми зі здоров’ям…
Угорщина розблокувала шостий переговорний кластер для України - ЗМІ 4 июля 2026
Будапешт дозволив надіслати Україні та Молдові офіційний лист, який запускає процедуру відкриття шостого переговорного кластера.
Названі продукти, які краще не брати на пікнік 4 июля 2026
У перші дні літа багато хто воліє вибиратися на природу, щоб добре провести час і…