28 сентября 2020

Горилла напала на сотрудницу зоопарка испанской столицы. Женщина была госпитализирована, сообщает управление по информированию о чрезвычайных ситуациях Мадрида в своем Twitter-аккаунте.
Животное совершило нападение на 46-летнюю смотрительницу зоопарка, в результате чего она получила многочисленные травмы. На данный момент известно, что сотрудница была доставлена в клинику и находится в тяжелом состоянии.
Сообщается, что полиция начала проверку по факту случившегося.
Ранее сообщалось о нападении медведя-губача на грибника из индийского штата Джаркханд. В результате несчастного случая мужчина был доставлен в больницу, где он восстанавливался от полученных травм.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрони атакували нафтоперекачувальну станцію в РФ - соцмережі 10 апреля 2026
У ніч проти 10 квітня безпілотники атакували Волгоградську область РФ. Під удар потрапив нафтовий обʼєкт.
Фахівці радять заходи для уникнення сонного паралічу 10 апреля 2026
Сонний параліч - дуже неприємний стан. Як його можна уникнути?
Зелень для нормалізації тиску та полегшення роботи серця 10 апреля 2026
Звичайна петрушка може суттєво допомогти.