Горилла напала на сотрудницу зоопарка в Испании

28 сентября 2020

Горилла напала на сотрудницу зоопарка испанской столицы. Женщина была госпитализирована, сообщает управление по информированию о чрезвычайных ситуациях Мадрида в своем Twitter-аккаунте.

Животное совершило нападение на 46-летнюю смотрительницу зоопарка, в результате чего она получила многочисленные травмы. На данный момент известно, что сотрудница была доставлена в клинику и находится в тяжелом состоянии.

Сообщается, что полиция начала проверку по факту случившегося.

Ранее сообщалось о нападении медведя-губача на грибника из индийского штата Джаркханд. В результате несчастного случая мужчина был доставлен в больницу, где он восстанавливался от полученных травм.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінляндії сформували передові сухопутні сили НАТО 6 июня 2026

Ядро FLF Finland становить шведська батальйонна бойова група чисельністю близько 600 військовослужбовців.

81-річного актора-зірку культових фільмів жорстоко вбив син його коханої жінки: те, що він сказав 911 - шокує 6 июня 2026

81-річного актора-зірку культових фільмів жорстоко вбив син його коханої жінки: те, що він сказав 911, шокує Поліція вже заарештувала головного підозрюваного

В порту в Румунії вибухнув морський дрон 6 июня 2026

У Міноборони країни повідомили, що дрон нібито схожий Magura V5, який використовується на війні в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше