Горилла напала на сотрудницу зоопарка в Испании

28 сентября 2020

Горилла напала на сотрудницу зоопарка испанской столицы. Женщина была госпитализирована, сообщает управление по информированию о чрезвычайных ситуациях Мадрида в своем Twitter-аккаунте.

Животное совершило нападение на 46-летнюю смотрительницу зоопарка, в результате чего она получила многочисленные травмы. На данный момент известно, что сотрудница была доставлена в клинику и находится в тяжелом состоянии.

Сообщается, что полиция начала проверку по факту случившегося.

Ранее сообщалось о нападении медведя-губача на грибника из индийского штата Джаркханд. В результате несчастного случая мужчина был доставлен в больницу, где он восстанавливался от полученных травм.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

LG придумала телевізори та монітори за підпискою 28 января 2026

Британський філіал LG запустив сервіс підписки на побутову електроніку LG Flex — користувачам пропонується взяти в оренду телевізори, монітори, колонки та звукові панелі з щомісячною платою. Щоб заощадити, можна оформити підписку на один, два або три роки.

У Києві попрощалися із рятувальником Олександром Зібровим, який загинув після повторної атаки РФ по багатоповерхівці 28 января 2026

У Києві попрощалися із рятувальником Олександром Зібровим, який загинув після повторної атаки РФ по багатоповерхівці. Фото та відео Вічна пам'ять і слава Герою-рятувальнику

Новий тизер Toyota викликає хвилю здогадок серед фанатів 28 января 2026

Новий тизер Toyota викликає хвилю здогадок серед фанатів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше