В Минске снова отключили интернет

28 сентября 2020

 
В воскресенье, 27 сентября, в столице Беларуси Минске начались отключения мобильного интернета на фоне массовых акций протеста, сообщила пресс-служба белорусского провайдера телекоммуникационных услуг А1 в Twitter.
 

Провайдер отключил интернет из-за распоряжения властей.
 
"В соответствии с распоряжением уполномоченных государственных органов 27 сентября в Минске снижена пропускная способность мобильного интернета. Выполнение данного требования ведет к ухудшению качества сервиса передачи данных или временной недоступности услуги", - говорится в сообщении.
 
В компании не сообщили, когда восстановят корректный доступ к интернету.
 

Напомним, сегодня в Минске проходит так называемая "народная инаугурация" Светланы Тихановской. В столице Беларуси уже начались задержания. В город стянули военную технику и закрыли центральные станции метро.
 
  korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США підбили танкер в Оманській затоці: загинули індійські моряки 11 июня 2026

На борту танкеру Settebello перебували 24 індійських члени екіпажу - 21 врятовано, троє загинули.

У Польщі викрали двох українців і вимагали від них гроші 11 июня 2026

Викрадачі змусили молодих чоловіків передати їм паролі до банківських додатків та позичати гроші у знайомих.

У Києві на Оболоні конфлікт у компанії ледь не закінчився жорстоким вбивством 11 июня 2026

У Києві на Оболоні конфлікт у компанії ледь не закінчився жорстоким вбивством. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше