В Минске снова отключили интернет

28 сентября 2020

 
В воскресенье, 27 сентября, в столице Беларуси Минске начались отключения мобильного интернета на фоне массовых акций протеста, сообщила пресс-служба белорусского провайдера телекоммуникационных услуг А1 в Twitter.
 

Провайдер отключил интернет из-за распоряжения властей.
 
"В соответствии с распоряжением уполномоченных государственных органов 27 сентября в Минске снижена пропускная способность мобильного интернета. Выполнение данного требования ведет к ухудшению качества сервиса передачи данных или временной недоступности услуги", - говорится в сообщении.
 
В компании не сообщили, когда восстановят корректный доступ к интернету.
 

Напомним, сегодня в Минске проходит так называемая "народная инаугурация" Светланы Тихановской. В столице Беларуси уже начались задержания. В город стянули военную технику и закрыли центральные станции метро.
 
  korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Син Кадирова став куратором освіти у Чечні 11 февраля 2026

На початку 2026 року Ахмат Кадиров став виконувачем обов'язків віце-прем'єра регіонального уряду.

У США літак сів на міське шосе 11 февраля 2026

Літак зіткнувся із трьома автомобілями. Постраждали двоє водіїв машин, їх госпіталізували до лікарні.

В Туреччині заговорили про здобуття власної ядерної зброї 10 февраля 2026

Туреччині, імовірно, доведеться мимохіть приєднатися до ядерних перегонів, вважає голова турецького МЗС Хакан Фідан.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше