В Минске снова отключили интернет

28 сентября 2020

 
В воскресенье, 27 сентября, в столице Беларуси Минске начались отключения мобильного интернета на фоне массовых акций протеста, сообщила пресс-служба белорусского провайдера телекоммуникационных услуг А1 в Twitter.
 

Провайдер отключил интернет из-за распоряжения властей.
 
"В соответствии с распоряжением уполномоченных государственных органов 27 сентября в Минске снижена пропускная способность мобильного интернета. Выполнение данного требования ведет к ухудшению качества сервиса передачи данных или временной недоступности услуги", - говорится в сообщении.
 
В компании не сообщили, когда восстановят корректный доступ к интернету.
 

Напомним, сегодня в Минске проходит так называемая "народная инаугурация" Светланы Тихановской. В столице Беларуси уже начались задержания. В город стянули военную технику и закрыли центральные станции метро.
 
  korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії затримали ексзаступника голови Росавіації 3 июля 2026

Махова звинувачують в розкраданні близько 800 млн руб. під час будівництва злітно-посадкової смуги в московському аеропорту Домодєдово.

Замовив вбивство ексдружини за $10 тисяч: У Києві затримали керівника приватної клініки 3 июля 2026

Замовив вбивство ексдружини за $10 тисяч: У Києві затримали керівника приватної клініки. Фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне

Трамп має намір встановити світовий рекорд із запуску феєрверків 3 июля 2026

У день 250-річчя незалежності США з десяти майданчиків у небо буде запущено 850 000 піротехнічних зарядів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше