В Минске снова отключили интернет

28 сентября 2020

 
В воскресенье, 27 сентября, в столице Беларуси Минске начались отключения мобильного интернета на фоне массовых акций протеста, сообщила пресс-служба белорусского провайдера телекоммуникационных услуг А1 в Twitter.
 

Провайдер отключил интернет из-за распоряжения властей.
 
"В соответствии с распоряжением уполномоченных государственных органов 27 сентября в Минске снижена пропускная способность мобильного интернета. Выполнение данного требования ведет к ухудшению качества сервиса передачи данных или временной недоступности услуги", - говорится в сообщении.
 
В компании не сообщили, когда восстановят корректный доступ к интернету.
 

Напомним, сегодня в Минске проходит так называемая "народная инаугурация" Светланы Тихановской. В столице Беларуси уже начались задержания. В город стянули военную технику и закрыли центральные станции метро.
 
  korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди 13 марта 2026

Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди

Китай дозволив комерційне використання мозкових імплантів для реабілітації паралізованих 13 марта 2026

Успіхи американського Neuralink у використанні мозкових імплантів для боротьби з наслідками тяжких травм і захворювань не дають спокою конкурентам по всьому світу. У Китаї шанхайському стартапу Neuracle Technology місцеві регулятори нещодавно дозволили розпочати комерційне використання мозкових імплантів, які дозволяють повернути рухливість верхніх кінцівок частково паралізованим людям.

У Польщі знайшли черговий безпілотник на території шахти 13 марта 2026

На думку міністра оборони Польщі, безпілотник, ймовірно, виконував завдання на замовлення сил зі східного напрямку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше