Горнолыжница совершила спуск в платье и с ребенком на руках

2 января 2012

Американская горнолыжница Сара Шлепер совершила спуск на этапе Кубка мира, надев короткое платье и взяв на руки трехлетнего сына Лассе. Кроме того, Шлепер взяла с собой видеокамеру. Таким образом 32-летняя спортсменка отметила окончание карьеры: спуск 29 декабря стал для нее последним, сообщает Associated Press.

Последним соревнованием для Шлепер стал слалом, состоявшийся в четверг в рамках этапа Кубка мира в австрийском Линце. Горнолыжница заранее объявила, что после этого спуска завершит карьеру.

Шлепер выступала на этапах Кубка мира с 1995 года. Всего она приняла участие в 186 спусках, а в 2005 году выиграла слалом на этапе в Швейцарии.

Американская горнолыжница выступала на четырех зимних Олимпиадах - 1998, 2002, 2006 и 2010 годов. Ее лучшим результатом на Олимпийских играх стало десятое место в слаломе на Играх-2006.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща перехопила російський розвідувальний літак 26 декабря 2025

У цей же час з боку Білорусі десятки об'єктів, ймовірно метеозондів, порушили повітряний простір Польщі.

Як обрати тему дипломної, щоб не шкодувати 26 декабря 2025

Вибір теми дипломної роботи — це той момент, коли студент стоїть на роздоріжжі: з одного боку хочеться, щоб було легко і швидко, а з іншого — щоб тема була цікавою, актуальною і не викликала сорому під час захисту

Олег Винник уперше відреагував на скандальне відео з концерту та пригрозив "судним днем" 26 декабря 2025

Після слів про "примирення": Олег Винник уперше відреагував на скандальне відео з концерту та пригрозив "судним днем" Винник спробував пояснити свої слова зі сцени

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше