Городские электрички Киева не запустят 1 июня

2 июня 2020

В Киеве перенесут запуск городской электрички на 7 июня из-за того, что работники предприятия "Укрзализныця" не успели отремонтировать электропоезда. Об этом сообщает пресс-служба "Киевпастранс".

Как известно, в связи с введением противоэпидемических мероприятий в стране, работники которые ремонтировали электропоезда не успели выполнить работу до 1 июня. Таким образом окончание ремонта электропоездов ориентировочно ожидается 7 июня. О восстановлении движения городской электрички в Киеве будет сообщено дополнительно по завершению ремонтных работ.

Отмечается, 1 июня должны были заработать городские электрички в рамках третьего этапа ослабление карантина.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня открыли межобластное сообщение всеми видами транспорта.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українцям розповіли, чи забере штучний інтелект робочі місця 9 июня 2026

Українцям розповіли, чи забере штучний інтелект робочі місця

Instagram дозволив усім користувачам змінювати місцями публікації у профілі 9 июня 2026

Адміністрація Instagram повідомила про важливе оновлення платформи: тепер користувачі можуть вручну задавати порядок публікацій для їх відображення на сторінці профілю. Раніше ця функція була доступна лише невеликій кількості користувачів у тестових групах, а з 8 червня вона почала розгортатися для широкої аудиторії додатків для Android-смартфонів та iPhone.

Росіянам готують "паспортний контроль" для доступу до мережі 9 июня 2026

Нині Мінцифри РФ вивчає досвід ігрової платформи Roblox, де вік користувачів підтверджується за допомогою штучного інтелекту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше