Госстатистики: Цены производителей промпродукции в 2014 году выросли на 31,8%

7 января 2015

В Украине за 2014 год без учета Крыма и Севастополя цены производителей промышленной продукции выросли на 31,8%. Об этом сообщает Государственная служба статистики.

Наибольший рост цен в декабре по сравнению с ноябрем зафиксирован в добыче металлических руд - на 6,1%, производство изделий из древесины, бумаги и полиграфической продукции - на 4,7% и производстве пищевых продуктов, напитков и табачных изделий - на 3%.

Наибольшее снижение цен в декабре прошлого года по сравнению с прошлым месяцем зафиксировано в производстве продуктов нефтепереработки - на 3,6%, в добыче каменного угля - на 1,3%.

Как сообщалось, валовой внутренний продукт Украины в III квартале 2014 года увеличил падение до 5,3% .

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії знайшли "таємний будинок" Андрія Макаревича за $875 тисяч: що побачили на території 5 августа 2025

У Росії знайшли "таємний будинок" Андрія Макаревича за $875 тисяч: що побачили на території. Фото За будинком регулярно доглядають

У Києві розкрили чергову схему "допомоги" ухилянтам 5 августа 2025

У Києві розкрили схему "допомоги" ухилянтам

Могилевська показала, як у свій ювілей "на каблах по бруківці" гуляла центром Києва із коханим. Відео 5 августа 2025

Співачка Наталія Могилевська, які 2-го серпня виповнилося 50, продовжує ділитися святковим контентом у мережі. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше