13 июня 2013
С 13 июня в украинском кинопрокате стартуют новые замечательные фильмы, способные порадовать даже очень требовательного зрителя. Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор киноновинок. Приятного просмотра!
Боевик с Джейсоном Стэтхэмом "Эффект колибри". Главный герой пытается избавиться от мучительных воспоминаний в лондонских трущобах. Чтобы восстановить справедливость в этом перевернутом мире, он выдает себя за другого человека и мстит преступникам всех мастей. Изменить его сможет только неожиданная любовь.
Фильм-фэнтези "Воображариум". Из названия картины понятно, что сюжет будет вращаться вокруг фантазий и необычных событий. Теперь ваши мечты могут осуществиться! Не важно, сколько вам лет. Не важно, верите ли вы в то, что люди могут летать. Просто приоткройте эту дверь, и перед вами окажется Воображариум, где все возможно…
Комедия "Большая свадьба" собрала цвет Голливуда: Роберт Де Ниро, Сьюзен Сарандон, Аманда Сейфрид и другие. На протяжении 20 лет Гриффины терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка!
Криминальный триллер Иллюзия обмана. Команда фокусников-иллюзионистов гастролирует по миру. Во время своих ярких и незабываемых представлений они грабят банки. В скором времени криминальной шоу-программой заинтересовались представители ФБР, которые начинают охоту на преступников.
Комедия "Стажеры". Друзья, которым уже за сорок, решают устроиться в качестве стажеров в успешную интернет-компанию.
Мало того, что они, всю жизнь занимавшиеся продажами, мало что понимают в высоких технологиях, так еще и начальство вдвое моложе их!
Французская драма "Что-то в воздухе". На дворе 1971 год. На улицах Парижа выступают юные бунтари, устраивающие демонстрации в защиту арестованных студентов и расписывающие стены дерзкими лозунгами.
Полиция свирепствует и яростно избивает протестующих под популярные в то время хиты Дэвида Аллена и Роберта Уайта... Cтудент Жиль разрывается между политической борьбой, нахлынувшей любовью к девушке и любовью к кино.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В ООН зробили заяву перед самітом на Алясці 15 августа 2025
Позиція керівництва Організації Об’єднаних Націй щодо війни Росії проти України залишається незмінною.
Протести у Сербії переросли у сутички і погроми 15 августа 2025
На півночі країни протестувальники розгромили офіси правлячої партії, а у Белграді сотні протестувальників та прихильників правлячої партії кидали один в одного фаєри та петарди.
Трамп дзвонив іноземному міністру, щоб обговорити Нобелівську премію 15 августа 2025
Президент США вважає, що заслуговує на премію миру, кандидатів на яку обирає парламент Норвегії.