Готовят "Техасскую резню бензопилой - 4"

11 января 2013

Хоррор "Техасская резня бензопилой 3D" стартовал в американском прокате 4 января и уже сумел заработать 22 миллиона долларов. Эта сумма почти в 3 раза превысила затраты на фильм, поэтому неудивительно, что создатели ленты решили снимать продолжение.

Студия Millennium Films готова приступить к производству нового фильма ужасов в этом году в Луизиане. Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло Джон Льюсенхоп.

Напомним, что оригинальная картина "Техасская резня бензопилой" вышла на экраны в 1974 году. С тех пор было выпущено несколько сиквелов, приквелов и римейков.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка

28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку 7 июня 2025

Колишня дружина актора Венсана Касселя, 28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку.

Онука Ротару у сукні з нової колекції Пустовіт за 37 тисяч попозувала серед книг в Токіо. Фото 7 июня 2025

Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко продовжує подорожувати світом і тішити своїми модними образами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше