11 января 2013
Жительница города Темиртау Карагандинской области Казахстана назвала своего новорожденного сына Елкой.
Как сообщила сама Алмагуль Райхан, она родила мальчика в ночь с 31 декабря на 1 января, когда отмечается Новый год. Именно поэтому женщина решила дать ребенку имя, связанное с этим зимним праздником.
"Мы с мужем решили назвать ребенка в честь главного символа новогодних праздников", - поделилась молодая мать с агентством.
Алмагуль Райхан высказала мнение о том, что ее сыну будет легко жить с таким необычным именем, поскольку оно "позитивное и доброе". " Надеюсь, что сыну в жизни будет легко", - отметила женщина.
Елка стал вторым ребенком в семье Райхан. Сейчас Алмагуль вместе с мужем воспитывают также дочку, которой исполнился один год. Девочка носит традиционное казахское имя.
Как сообщалось ранее, 15-летняя исландка Блаер Бьяркардоттир и ее мать Бьорк Эйдсдоттир в судебном порядке потребовали у исландских властей официально разрешить Блаер пользоваться своим именем. Имя Блаер (по-исландски это слово означает "легкий бриз" или "ветерок") не входит в официальный исландский Реестр имен собственных.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірландії вандали встановили палестинські прапори на гольф-полях Трампа 14 марта 2025
Інцидент стався на двох полях для гольфу в готелі Trump International Golf Links і готелі у Дунбезі.
РФ почала продавати нафту Індії та Китаю за криптовалюту - ЗМІ 14 марта 2025
Поки що схему з криптовалютою застосовують для відносно невеликого обсягу торгівлі російською нафтою, яку Міжнародне енергетичне агентство оцінює в $192 млрд на рік.
Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто 14 марта 2025
Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто