В Великобритании грабитель-наркоман угрожал персоналу магазина кием и застрял в дверях

25 сентября 2020

В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. Однако тот отказался открывать кассу, и злоумышленник попытался сбежать. Однако дверь магазина оказалась заблокирована, потому что юноша повредил ее на входе.

В результате он смог пробить дыру в стекле ногой, выскочил на улицу и пробежал около 50 метров, пока очевидцы не повалили его на землю. В итоге британец признал свою вину. Суд назначил ему два года тюрьмы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відразу три камери на 200 Мп: на ринку може з'явитися унікальний смартфон 9 марта 2026

Відразу три камери на 200 Мп: на ринку може з'явитися унікальний смартфон

Xiaomi може перестрибнути через покоління: замість Xiaomi 18 готують Xiaomi 26 9 марта 2026

Xiaomi може перестрибнути через покоління: замість Xiaomi 18 готують Xiaomi 26

"Стрибунці": новий мультик Pixar став найкращим за майже 10 років 9 марта 2026

"Стрибунці": новий мультик Pixar став найкращим за майже 10 років Стрічка вражає і касовими зборами, і відгуками глядачів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше