В Великобритании грабитель-наркоман угрожал персоналу магазина кием и застрял в дверях

25 сентября 2020

В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. Однако тот отказался открывать кассу, и злоумышленник попытался сбежать. Однако дверь магазина оказалась заблокирована, потому что юноша повредил ее на входе.

В результате он смог пробить дыру в стекле ногой, выскочил на улицу и пробежал около 50 метров, пока очевидцы не повалили его на землю. В итоге британец признал свою вину. Суд назначил ему два года тюрьмы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним 3 февраля 2026

Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним

Функціонал ефективної CRM-системи 3 февраля 2026

Від картки клієнта до AI-прогнозів. Розбираємо функціональні можливості CRM для B2B та e-commerce. Як автоматизувати рутину та налаштувати аналітику без помилок.

На територію військової частини в Польщі впав дрон, що виявився іграшкою 3 февраля 2026

Об'єкт, який упав на територію частини, за попередніми даними, є іграшковим дроном, заявила військова жандармерія.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше