В Великобритании грабитель-наркоман угрожал персоналу магазина кием и застрял в дверях

25 сентября 2020

В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. Однако тот отказался открывать кассу, и злоумышленник попытался сбежать. Однако дверь магазина оказалась заблокирована, потому что юноша повредил ее на входе.

В результате он смог пробить дыру в стекле ногой, выскочил на улицу и пробежал около 50 метров, пока очевидцы не повалили его на землю. В итоге британец признал свою вину. Суд назначил ему два года тюрьмы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені знайшли зв’язок між жиром на животі, артеріальним тиском та реакцією на їжу 18 августа 2026

Виявилося, що людям із високим кров’яним тиском потрібно більше часу та зусиль, щоб очистити кров…

Посол Японії проігнорував виклик російського МЗС 18 августа 2026

Візит Путіна на Ітуруп загострив суперечку між Росією та Японією щодо Курильських островів.

Лікарі розповіли які супи підвищують ризик інсульту 18 августа 2026

Медики радять уникати вживання консервованих супів. Супи вважають корисним блюдом в дієтологічному аспекті – вони…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше