25 сентября 2020
В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Об этом сообщает Daily Mail.
Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. Однако тот отказался открывать кассу, и злоумышленник попытался сбежать. Однако дверь магазина оказалась заблокирована, потому что юноша повредил ее на входе.
В результате он смог пробить дыру в стекле ногой, выскочил на улицу и пробежал около 50 метров, пока очевидцы не повалили его на землю. В итоге британец признал свою вину. Суд назначил ему два года тюрьмы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три дрони вдарили по судну біля берегів Болгарії 29 октября 2026
У Чорному морі поблизу болгарського узбережжя три морські безпілотники атакували контейнеровоз під ліберійським прапором.
Союзники поза ЄС різко скоротили обіцяну фіндопомогу Україні - ЗМІ 29 октября 2026
Україні може знадобитися ще 70 млрд євро для покриття фінансових потреб у 2027 році. Однак союзники поза ЄС наразі пообіцяли лише 4 млрд євро допомоги, тоді як на 2026 рік виділили 19 млрд євро.
Атака на Південний міст: стали відомі наслідки 29 октября 2026
Атака на Південний міст: стали відомі наслідки