25 сентября 2020
В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Об этом сообщает Daily Mail.
Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. Однако тот отказался открывать кассу, и злоумышленник попытался сбежать. Однако дверь магазина оказалась заблокирована, потому что юноша повредил ее на входе.
В результате он смог пробить дыру в стекле ногой, выскочил на улицу и пробежал около 50 метров, пока очевидцы не повалили его на землю. В итоге британец признал свою вину. Суд назначил ему два года тюрьмы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США вдарили по танкерах КВІР після атак Ірану 6 сентября 2026
Удари стали відповіддю на атаки Ірану по двох кораблях американських ВМС.
Оголошено переможців Одеського міжнародного кінофестивалю 2026: який фільм удостоєно головної нагороди 6 сентября 2026
Оголошено переможців Одеського міжнародного кінофестивалю 2026: який фільм удостоєно головної нагороди Урочиста церемонія вручення "Золотого Дюка" відбулася 4 вересня в Києві
Яка квасоля корисніша за інші 6 сентября 2026
У квасолі багато клітковини, але це далеко не єдина перевага цього продукту. До того ж…