В Великобритании грабитель-наркоман угрожал персоналу магазина кием и застрял в дверях

25 сентября 2020

В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. Однако тот отказался открывать кассу, и злоумышленник попытался сбежать. Однако дверь магазина оказалась заблокирована, потому что юноша повредил ее на входе.

В результате он смог пробить дыру в стекле ногой, выскочил на улицу и пробежал около 50 метров, пока очевидцы не повалили его на землю. В итоге британец признал свою вину. Суд назначил ему два года тюрьмы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єврокомісар Кубілюс почав свій "ракетний тур" для України 7 марта 2026

Україна потребує близько 2000 чи більше ракет щороку, наголосив єврокомісар з питань оборони і космосу Андрюс Кубілюс.

Експерти пояснили, чому автомобільну потужність досі рахують у кінських силах 7 марта 2026

Експерти пояснили, чому автомобільну потужність досі рахують у кінських силах

Samsung до кінця року випустить розумні окуляри з камерою та штучним інтелектом, які будуть розуміти, куди дивиться користувач 7 марта 2026

Компанія Samsung підтвердила розробку розумних окулярів з вбудованою камерою та штучним інтелектом. Перші деталі про новинку повідомив у інтерв'ю CNBC на виставці MWC 2026 в Барселоні віце-президент мобільного підрозділу Джей Кім.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше