25 сентября 2020
В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Об этом сообщает Daily Mail.
Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. Однако тот отказался открывать кассу, и злоумышленник попытался сбежать. Однако дверь магазина оказалась заблокирована, потому что юноша повредил ее на входе.
В результате он смог пробить дыру в стекле ногой, выскочил на улицу и пробежал около 50 метров, пока очевидцы не повалили его на землю. В итоге британец признал свою вину. Суд назначил ему два года тюрьмы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Соратник Путіна виступив проти війни в Україні - ЗМІ 19 декабря 2025
Розмова з Путіним проходила з увімкненим гучномовцем, що зробило інших високопоставлених чиновників свідками непокори.
Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби" 19 декабря 2025
Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби"
Кремль визнає тривале виснаження економіки - СЗРУ 19 декабря 2025
Прогноз уряду РФ показує зростання видатків, скорочення нафтогазових доходів та накопичення державного боргу, що сигналізує про тривалу економічну нестабільність та структурні проблеми країни.