В Великобритании грабитель-наркоман угрожал персоналу магазина кием и застрял в дверях

25 сентября 2020

В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. Однако тот отказался открывать кассу, и злоумышленник попытался сбежать. Однако дверь магазина оказалась заблокирована, потому что юноша повредил ее на входе.

В результате он смог пробить дыру в стекле ногой, выскочил на улицу и пробежал около 50 метров, пока очевидцы не повалили его на землю. В итоге британец признал свою вину. Суд назначил ему два года тюрьмы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальний репер P.Diddy вийде на волю раніше 3 ноября 2026

Федеральне бюро в’язниць США визначило дату звільнення Дідді - репер вийде на волю 6 лютого 2028 року. Наразі він відбуває 50-місячний термін ув'язнення.

Трамп розглядає три сценарії щодо Ірану - ЗМІ 3 ноября 2026

Урядовці з адміністрації президента США розділилися в поглядах на те, чи слід продовжувати конфлікт із Тегераном.

Віткофф назвав дату переговорів між Україною й РФ 3 ноября 2026

Перемови в ОАЕ пройдуть на робочому рівні в період з 10 по 11 листопада, заявив спецпредставник президента США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше