В Великобритании грабитель-наркоман угрожал персоналу магазина кием и застрял в дверях

25 сентября 2020

В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. Однако тот отказался открывать кассу, и злоумышленник попытался сбежать. Однако дверь магазина оказалась заблокирована, потому что юноша повредил ее на входе.

В результате он смог пробить дыру в стекле ногой, выскочил на улицу и пробежал около 50 метров, пока очевидцы не повалили его на землю. В итоге британец признал свою вину. Суд назначил ему два года тюрьмы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Південна Корея офіційно затвердила план висадки на Місяць до 2030 року 13 августа 2026

Південна Корея представила амбіційну технологічну стратегію Seven Major SEED, основану на реалізації семи проектів, що охоплюють широкий спектр напрямків — від ядерної енергетики та квантових обчислень до космосу та біотехнологій. Її головна мета — забезпечити країні нові драйвери зростання, що виходять за межі напівпровідникової галузі та штучного інтелекту.

Йогуртница для дома: принцип работы, что можно приготовить и как выбрать модель 13 августа 2026

Йогуртница поддерживает постоянную температуру в диапазоне 36-45°C - именно при ней молочнокислые бактерии активно размножаются и превращают молоко в йогурт, кефир или творог

Дакота Джонсон розкриває моторошні таємниці Енн Гетевей у трейлері «Веріті» 12 августа 2026

Дакота Джонсон розкриває моторошні таємниці Енн Гетевей у трейлері «Веріті»

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше