27 мая 2010
Грабители, пробравшиеся в ресторан быстрого питания Subway в Айове, не стали забирать из кассы наличные, однако вынесли из заведения несколько килограммов мяса и других продуктов, сообщает Des Moines Register.
В отчете полиции говорится, что злоумышленники забрали из ресторана около трех килограммов ветчины, примерно два килограмма индейки, четыре килограмма заготовок для ростбифов, четыре с половиной килограмма мясного ассорти, более пяти килограммов сыра, 96 печений, упаковку газировки и хлеб.
По информации полиции, перед тем как покинуть здание Subway, грабители сделали себе сэндвичи. Пока злоумышленников задержать не удалось.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині зіткнулись Jeep та вантажівка: одна дитина загинула, а ще двох госпіталізували 26 декабря 2025
На Київщині зіткнулись Jeep та вантажівка: одна дитина загинула, а ще двох госпіталізували. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Рютте пояснив, що не дасть Путіну напасти на НАТО 26 декабря 2025
Необхідно максимально посилити Україну та збільшували власні витрати на оборону, наголосив глава Альянсу.
Глава Пентагону анонсував нові удари США 26 декабря 2025
Піт Гегсет, коментуючи операцію американських військ в Нігерії, наголосив, що "попереду ще багато чого"