12 марта 2016
Пять пассажирок бюджетной американской авиакомпании Spirit Airlines устроили драку в самолете во время полета.
Инцидент произошел, когда лайнер летел из Балтимора в Лос-Анджелес. Причиной потасовки стала громкая музыка. Две девушки, которые, по словам очевидцев, находились в состоянии алкогольного опьянения, решили послушать мелодию через динамик, а не наушники. Несколько пассажиров сделали им замечание и попросили выключить музыку, но дамы отказались и принялись размахивать плеером.
После уговоров три пассажирки рейса подошли к девушкам, чтобы убедить их в том, что они мешают другим путешественникам, в результате чего завязалась драка. Пассажиры рейса отметили, что дамы таскали друг друга за волосы и кричали на попутчиков. После приземления в Лос-Анджелесе дебоширок арестовала полиция.
В феврале сообщалось, что стюардессы американской авиакомпании Delta Air Lines подрались во время полета из Лос-Анджелеса в Миннеаполис. Причиной потасовки бортпроводниц стало разногласие по поводу рабочего процесса во время полета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Латвія до кінця вересня планує покрити кордон з РФ системами виявлення БПЛА 22 июля 2026
Радіолокаційні системи ще потрібно підготувати та інтегрувати в загальну систему оборони. Також треба купити додаткові системи управління та командування і додаткові радари.
Вчені назвали сік, який може допомогти знизити тиск: результати дослідження 22 июля 2026
Дослідники з Імперського коледжу Лондона досліджували вплив бурякового соку на кров’яний тиск. Виявилося, що він…
Nvidia навчилася визначати відеофейки 22 июля 2026
Присутність створених штучним інтелектом матеріалів невпинно зростає, і людям все важче відрізняти реальний контент від створених ІІ підробок. З'являються засоби, що допомагають виявляти такі матеріали — одне з них отримало назву Nvidia Synthetic Video Detector (SVD).