12 марта 2016
Пять пассажирок бюджетной американской авиакомпании Spirit Airlines устроили драку в самолете во время полета.
Инцидент произошел, когда лайнер летел из Балтимора в Лос-Анджелес. Причиной потасовки стала громкая музыка. Две девушки, которые, по словам очевидцев, находились в состоянии алкогольного опьянения, решили послушать мелодию через динамик, а не наушники. Несколько пассажиров сделали им замечание и попросили выключить музыку, но дамы отказались и принялись размахивать плеером.
После уговоров три пассажирки рейса подошли к девушкам, чтобы убедить их в том, что они мешают другим путешественникам, в результате чего завязалась драка. Пассажиры рейса отметили, что дамы таскали друг друга за волосы и кричали на попутчиков. После приземления в Лос-Анджелесе дебоширок арестовала полиция.
В феврале сообщалось, что стюардессы американской авиакомпании Delta Air Lines подрались во время полета из Лос-Анджелеса в Миннеаполис. Причиной потасовки бортпроводниц стало разногласие по поводу рабочего процесса во время полета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікар пояснив, кому і чому не можна спати без подушки 24 июня 2026
Спати без подушки не слід нікому, але за наявності деяких проблем зі здоров’ям це не…
Колготки в сіточку та зухвале міні: 67-річна Мадонна блиснула фігурою в новому провокаційному вбранні 24 июня 2026
Колготки в сіточку та зухвале міні: 67-річна Мадонна блиснула фігурою в новому провокаційному вбранні Сукня вигідно підкреслила її струнку фігуру
Навіть iPhone Pro Max може здатися маленьким: що готують виробники 24 июня 2026
Навіть iPhone Pro Max може здатися маленьким: що готують виробники