Громкая музыка в самолете довела до драки пять женщин

12 марта 2016

Пять пассажирок бюджетной американской авиакомпании Spirit Airlines устроили драку в самолете во время полета.

Инцидент произошел, когда лайнер летел из Балтимора в Лос-Анджелес. Причиной потасовки стала громкая музыка. Две девушки, которые, по словам очевидцев, находились в состоянии алкогольного опьянения, решили послушать мелодию через динамик, а не наушники. Несколько пассажиров сделали им замечание и попросили выключить музыку, но дамы отказались и принялись размахивать плеером.

После уговоров три пассажирки рейса подошли к девушкам, чтобы убедить их в том, что они мешают другим путешественникам, в результате чего завязалась драка. Пассажиры рейса отметили, что дамы таскали друг друга за волосы и кричали на попутчиков. После приземления в Лос-Анджелесе дебоширок арестовала полиция.

В феврале сообщалось, что стюардессы американской авиакомпании Delta Air Lines подрались во время полета из Лос-Анджелеса в Миннеаполис. Причиной потасовки бортпроводниц стало разногласие по поводу рабочего процесса во время полета.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп звинуватив Іран в атаці на нафтопровід Саудівської Аравії 14 сентября 2026

Саудівська Аравія зупинила роботу нафтопроводу Схід-Захід після того, як його атакували на тлі розширення війни на Близькому Сході.

Чоловік Ольги Сумської розкрив власні переживання щодо майбутнього зятя і зізнався в ревнощах до доньки Ганни 14 сентября 2026

Чоловік Ольги Сумської розкрив власні переживання щодо майбутнього зятя і зізнався в ревнощах до доньки Ганни Ганна Борисюк у стосунках уже рік

Дрони атакували Татарстан, є загиблі - соцмережі 14 сентября 2026

Безпілотники пролітають над багатоповерхівками та летять у бік об'єктів нафтопереробки, заявили місцеві жителі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше