Громкая музыка в самолете довела до драки пять женщин

12 марта 2016

Пять пассажирок бюджетной американской авиакомпании Spirit Airlines устроили драку в самолете во время полета.

Инцидент произошел, когда лайнер летел из Балтимора в Лос-Анджелес. Причиной потасовки стала громкая музыка. Две девушки, которые, по словам очевидцев, находились в состоянии алкогольного опьянения, решили послушать мелодию через динамик, а не наушники. Несколько пассажиров сделали им замечание и попросили выключить музыку, но дамы отказались и принялись размахивать плеером.

После уговоров три пассажирки рейса подошли к девушкам, чтобы убедить их в том, что они мешают другим путешественникам, в результате чего завязалась драка. Пассажиры рейса отметили, что дамы таскали друг друга за волосы и кричали на попутчиков. После приземления в Лос-Анджелесе дебоширок арестовала полиция.

В феврале сообщалось, что стюардессы американской авиакомпании Delta Air Lines подрались во время полета из Лос-Анджелеса в Миннеаполис. Причиной потасовки бортпроводниц стало разногласие по поводу рабочего процесса во время полета.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дешевий овоч для боротьби з акне та зниження потягу до солодкого 20 июня 2026

Морква здатна допомогти у багатьох питаннях.

Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає 20 июня 2026

Honor випробувала смартфон у пустелі Гобі: результат роботи акумулятора ємністю 11 000 мА·год вражає

Підпали майна, пов’язаного зі Стармером: українець отримав 7 років тюрми 20 июня 2026

Суд встановив, що Лавринович здійснив ці напади після того, як його завербував російськомовний користувач Telegram з псевдонімом "El Money".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше