12 марта 2016
Пять пассажирок бюджетной американской авиакомпании Spirit Airlines устроили драку в самолете во время полета.
Инцидент произошел, когда лайнер летел из Балтимора в Лос-Анджелес. Причиной потасовки стала громкая музыка. Две девушки, которые, по словам очевидцев, находились в состоянии алкогольного опьянения, решили послушать мелодию через динамик, а не наушники. Несколько пассажиров сделали им замечание и попросили выключить музыку, но дамы отказались и принялись размахивать плеером.
После уговоров три пассажирки рейса подошли к девушкам, чтобы убедить их в том, что они мешают другим путешественникам, в результате чего завязалась драка. Пассажиры рейса отметили, что дамы таскали друг друга за волосы и кричали на попутчиков. После приземления в Лос-Анджелесе дебоширок арестовала полиция.
В феврале сообщалось, что стюардессы американской авиакомпании Delta Air Lines подрались во время полета из Лос-Анджелеса в Миннеаполис. Причиной потасовки бортпроводниц стало разногласие по поводу рабочего процесса во время полета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У НАТО змоделювали вторгнення Росії до Литви 29 мая 2026
Масове застосування дронів-камікадзе з елементами штучного інтелекту може зірвати потенційний наступ Росії на Литву.
Україну інтегрують в оборонні проєкти ЄС - фон дер Ляєн 29 мая 2026
Україна буде повністю інтегрована в оборонні ініціативи Європи, зокрема у сферах протиповітряної оборони та боротьби з дронами.
"Я ж не співак": Байдак на шоу Кароль продекламував "Дивлюсь я на небо" 29 мая 2026
Комік Василь Байдак у шоу Тіник Кароль не заспівав, а продекламував легендарну пісню "Дивлюсь я на небо"