Гройсман хочет запускать электронную таможню – Столярчук

3 апреля 2017

Следующим шагом Кабинета министров Украины после запуска единого публичного открытого реестра возмещения налога на добавленную стоимость (НДС) станет электронная таможня. Об этом со ссылкой на премьер-министра Владимира Гройсмана написал на своей странице в Twitter пресс-секретарь премьера Дмитрий Столярчук.

"Следующий шаг правительства после введения реестра НДС – отработка модели электронной таможни", – сообщил Столярчук.

При этом, как передает пресс-служба Кабинета министров, Гройсман сообщил, что с 1 апреля начинается реализация двух важных проектов.

"Один из них – то, что мы обещали в рамках обновления бюджетного процесса: введение единого публичного и открытого реестра возмещения налога на добавленную стоимость, который хронически для Украины – и на предприятиях это могут подтвердить, – был достаточно коррупционным, теневым", – рассказал Гройсман на встрече с президентом Украины Петром Порошенко и представителями бизнеса в понедельник в Киеве.

Напомним, Гройсман отметил, что "все попытки сорвать запуск автоматического реестра до сих пор не дали результата".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Том Круз докладає чималих зусиль, щоби вразити колишню Аффлека 13 мая 2025

Том Круз особисто відвіз Анну де Армас на гелікоптері до аеропорту, витративши чималу суму

Как успешно защитить магистерскую работу: советы студентам 13 мая 2025

Узнайте, как успешно защитить магистерскую работу с нашими полезными советами и рекомендациями.

В РФ у панно Курська битва додали фото порноактора 13 мая 2025

Автор мозаїки пожалівся, що знімки зірки ґачимучі-роликів, йому надіслав школяр, але визнав, що не перевіряв їх.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше