Группа Metallica отменила осенний тур из-за алкоголизма Джеймса Хэтфилда

30 сентября 2019

Музыкант отправился в лечебницу

 

 

Американская группа Metallica, признанная самой успешно гастролирующей в мире, отменила осенний тур из-за Джеймса Хэтфилда. Фронтмен коллектива, страдающий от алкогольной зависимости, отправился в клинику. Об этом сообщили коллеги музыканта.

На официальной странице Metallica в Instagram опубликовано обращение группы к поклонникам. сообщается, что Джеймс Хэтфилд вынужден пройти курс реабилитации, в связи с чем октябрьские шоу, которые должны были пройти в Австралии и Новой Зеландии, отменены. Фанам обещают вернуть деньги за купленные билеты.

"Как, вероятно, известно многим из вас, наш брат Джеймс много лет борется с зависимостью. Он был вынужден вновь начать курс лечения", – говорится в сообщении Металлики.

Поклонникам Metallica известно, что Хэтфилд несколько лет страдает от алкогольной зависимости. Об этом музыкант открыто рассказал в документальном фильме "Some Kind of Monster", который вышел в 2004 году.

Отметим, что сейчас группа ездит по миру в рамках WorldWired Tour. Окончание мирового турне, начавшегося в 2016 году запланировано на 2020 год.

Ранее голливудский актер Бен Аффлек откровенно рассказал о борьбе с алкогольной зависимостью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше