Группа Мумий Тролль учредила премию

30 октября 2012

Группа Мумий Тролль и ее лидер Илья Лагутенко решили учредить собственную музыкальную премию, которая будет называться "Награда IKRA.TV".

"Мумий Тролль" вручит свой приз за лучший музыкальный альбом 2012 года. Во время концерта "троллей" 7 декабря группа представит номинантов премии, а ее итоги будут подведены позже на специальном мероприятии в "Мумий Тролль Music Bar" во Владивостоке.

"Награда IKRA.TV" не разыгрывается на конкурсной основе, а является результатом прослушиваний и выражением симпатий коллектива Мумий Тролль, содружества IKRA.TV и лично моих музыкальных предпочтений", - говорит Лагутенко.

Пока неизвестно, как будет выглядеть статуэтка Награды IKRA.TV, но пресс-служба обещает, что "Лагутенко и компания обязательно придумают что-то необычное".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай продемонстрував багатофункціональних робо-вовків 30 марта 2026

Китай продемонстрував багатофункціональних робо-вовків

Завод важкої води в Ірані виведений з ладу - МАГАТЕ 30 марта 2026

Завод з виробництва важкої води в Хондабі зазнав серйозних пошкоджень і більше не працює.

Названо електромобілі, які перевищують заявлений запас ходу 30 марта 2026

Названо електромобілі, які перевищують заявлений запас ходу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше