Группу KAZKA заподозрили в плагиате: видео

4 октября 2019

Фанаты нашли сходство песни украинской группы с корейской

 

 

Популярная украинская группа KAZKA, солистка которой мечтает принять участие в откровенной фотосессии, оказалась в центре скандала. Дело в том, что новый сингл творческого коллектива под названием "Пісня Сміливих Дівчат" вызвал бурю споров среди фанатов.

Смотрите клип на хит "Пісня Сміливих Дівчат" группы KAZKA:

Поклонники заподозрили группу KAZKA в плагиате на трек PIRI корейской поп-группы Dreamcatcher. Стоит отметить, что корейские музыканты представили клип в феврале 2019 года, а украинские артисты презентовали "Пісню Сміливих Дівчат" спустя пять месяцев – в июне 2019 года.

Смотрите клип на песню PIRI группы Dreamcatcher:

Сходство с корейскими мотивами заметили украинские слушатели, которые на официальном аккаунте группы в YouTube и оставили гневные комментарии. Отметим, что до этого группу также обвинили в плагиате одной из самых хитовых их песен "Плакала". Тогда продюсер группы Юрий Никитин заявил, что регулярные обвинения в плагиате – это целенаправленные нападки на коллектив и травля из-за популярности.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві в історичній частині Подолу чоловік жорстоко вбив перехожого 7 февраля 2026

У Києві в історичній частині Подолу чоловік жорстоко вбив перехожого. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 15 років позбавлення волі

У Києві в готелі "Дніпро" на Хрещатику сталась друга за два дні пожежа 7 февраля 2026

У Києві в готелі "Дніпро" на Хрещатику сталась друга за два дні пожежа: усі подробиці. Фото Рятувальники показали наслідки НП

У Києві збільшать кількість ремонтних бригад 7 февраля 2026

У Києві збільшать кількість ремонтних бригад

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше