4 октября 2019

Популярная украинская группа KAZKA, солистка которой мечтает принять участие в откровенной фотосессии, оказалась в центре скандала. Дело в том, что новый сингл творческого коллектива под названием "Пісня Сміливих Дівчат" вызвал бурю споров среди фанатов.
Смотрите клип на хит "Пісня Сміливих Дівчат" группы KAZKA:
Поклонники заподозрили группу KAZKA в плагиате на трек PIRI корейской поп-группы Dreamcatcher. Стоит отметить, что корейские музыканты представили клип в феврале 2019 года, а украинские артисты презентовали "Пісню Сміливих Дівчат" спустя пять месяцев – в июне 2019 года.
Смотрите клип на песню PIRI группы Dreamcatcher:
Сходство с корейскими мотивами заметили украинские слушатели, которые на официальном аккаунте группы в YouTube и оставили гневные комментарии. Отметим, что до этого группу также обвинили в плагиате одной из самых хитовых их песен "Плакала". Тогда продюсер группы Юрий Никитин заявил, что регулярные обвинения в плагиате – это целенаправленные нападки на коллектив и травля из-за популярности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Французькі депутати відхилили два вотуми недовіри уряду 3 февраля 2026
Після відхилення депутатами вотумів недовіри Франція зрештою отримала затверджений бюджет на 2026 рік.
Радбез ООН проведе засідання до четвертих роковин російського вторгнення 3 февраля 2026
Засідання 24 лютого не передбачатиме голосування за будь-які резолюції, оскільки, на думку голови Радбезу, це було б недоречним під час переговорного процесу.
Народна артистка України покинула рідну оселю через війну - російські обстріли "виселили" її з рідної домівки 3 февраля 2026
"Страшно горіло". Народна артистка України покинула рідну оселю через війну Російські обстріли "виселили" її з рідної домівки