Приют для животных под Киевом просит о помощи

9 августа 2020

Приют для бездомных животных "Сириус" оказался на грани существования — животные могут голодать и не получать медицинской помощи.

Об этом заявила руководитель заведения Александра Мезинова.

Она уточнила, что на счету есть не более 10 000 гривен, а долг уже превысил — 649 тысячи. " Ужас со щенками и котятами в коробках и мешках продолжается. На наши письма в различные инстанции, депутатам, организациям, но пока тишина", — рассказывает женщина.

Она уточнила, что недавно, с помощью неравнодушных, удалось на несколько недель закупить корм и оплатить некоторые счета, но этого мало для нормального функционирования учреждения с таким количеством животных. "Поставщики очень настойчиво просят оплатить счета, а я им могу предложить? Денег нет. Для поставки экструдированного корма не можем оплатить даже сырье. Врачи были в среду, стерилизовали животных на 12000 грн. В клиники даже не знаю, как обращаться — более 60 тысяч долга. Друзья мои, я вообще не знаю, как мне бить. Надвигается стремительными темпами голод. И я и мой приют на диком пределе, держимся из последних сил. Невероятно трудно ", — говорит Александра.

Она просит не оставить приют в беде и помочь. "Обращаюсь ко всем! Кто может хоть как-то помочь, хоть немного, любой суммой, кормом! Не оставляйте нас одних с нашей бедой", — просит руководитель "Сириуса".

Помочь приюту можно через сайт — https://dogcat.com.ua/

Или на карты ПриватБанка 4149 6293 0117 1971, 5169 3305 1341 8043, 5169 3305 1043 1114 Александры Мезинов.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС хоче скасувати стелю цін на нафту з РФ - ЗМІ 1 февраля 2026

Натомість обговорюється пропозиція повної заборони на надання морських послуг для транспортування російської нафти.

Польща звинуватила спецслужби РФ у кібератаках на енергетику 1 февраля 2026

Експерти охарактеризували атаки як повністю руйнівні, порівнявши їх із цілеспрямованим підпалом.

NASA вперше довірило штучному інтелекту управління марсоходом — він проїхав майже півкілометра 1 февраля 2026

Марсохід NASA Perseverance вперше проїхав по Марсу за маршрутом, спланованим не людьми, а штучним інтелектом. Ці поїздки були здійснені 8 і 10 грудня 2025 року в районі кратера Єзеро, де вже кілька років триває наукова програма з вивчення поверхні Червоної планети. Імпровізований автопілот продемонстрував можливості автономного дослідження світів далеко від Землі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше