9 августа 2020
Приют для бездомных животных "Сириус" оказался на грани существования — животные могут голодать и не получать медицинской помощи.
Об этом заявила руководитель заведения Александра Мезинова.
Она уточнила, что на счету есть не более 10 000 гривен, а долг уже превысил — 649 тысячи. " Ужас со щенками и котятами в коробках и мешках продолжается. На наши письма в различные инстанции, депутатам, организациям, но пока тишина", — рассказывает женщина.
Она уточнила, что недавно, с помощью неравнодушных, удалось на несколько недель закупить корм и оплатить некоторые счета, но этого мало для нормального функционирования учреждения с таким количеством животных. "Поставщики очень настойчиво просят оплатить счета, а я им могу предложить? Денег нет. Для поставки экструдированного корма не можем оплатить даже сырье. Врачи были в среду, стерилизовали животных на 12000 грн. В клиники даже не знаю, как обращаться — более 60 тысяч долга. Друзья мои, я вообще не знаю, как мне бить. Надвигается стремительными темпами голод. И я и мой приют на диком пределе, держимся из последних сил. Невероятно трудно ", — говорит Александра.
Она просит не оставить приют в беде и помочь. "Обращаюсь ко всем! Кто может хоть как-то помочь, хоть немного, любой суммой, кормом! Не оставляйте нас одних с нашей бедой", — просит руководитель "Сириуса".
Помочь приюту можно через сайт — https://dogcat.com.ua/
Или на карты ПриватБанка 4149 6293 0117 1971, 5169 3305 1341 8043, 5169 3305 1043 1114 Александры Мезинов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Військові кораблі Китаю наблизилися до Тайваню 28 апреля 2026
Уряд Тайваню відкидає претензії Пекіна на свій суверенітет, наголошуючи, що виключно народ острова вирішувати власне майбутнє.
Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців 28 апреля 2026
"Що нам ділити?" Народні артистки Бучинська та Бужинська поклали край ворожнечі на очах у всіх українців Конфлікт тривав майже 10 років
Електричне аеротаксі вперше здійснило політ з Манхеттена до аеропорту Нью-Йорка 28 апреля 2026
Американська компанія Joby Aviation провела перший демонстраційний політ повністю електричного повітряного таксі (eVTOL) з Манхеттена до міжнародного аеропорту імені Джона Кеннеді (JFK). Це важливий крок на шляху до комерційного використання електричних повітряних таксі у великих містах — тихих і простих в експлуатації в порівнянні з вертольотами.