9 августа 2020
Приют для бездомных животных "Сириус" оказался на грани существования — животные могут голодать и не получать медицинской помощи.
Об этом заявила руководитель заведения Александра Мезинова.
Она уточнила, что на счету есть не более 10 000 гривен, а долг уже превысил — 649 тысячи. " Ужас со щенками и котятами в коробках и мешках продолжается. На наши письма в различные инстанции, депутатам, организациям, но пока тишина", — рассказывает женщина.
Она уточнила, что недавно, с помощью неравнодушных, удалось на несколько недель закупить корм и оплатить некоторые счета, но этого мало для нормального функционирования учреждения с таким количеством животных. "Поставщики очень настойчиво просят оплатить счета, а я им могу предложить? Денег нет. Для поставки экструдированного корма не можем оплатить даже сырье. Врачи были в среду, стерилизовали животных на 12000 грн. В клиники даже не знаю, как обращаться — более 60 тысяч долга. Друзья мои, я вообще не знаю, как мне бить. Надвигается стремительными темпами голод. И я и мой приют на диком пределе, держимся из последних сил. Невероятно трудно ", — говорит Александра.
Она просит не оставить приют в беде и помочь. "Обращаюсь ко всем! Кто может хоть как-то помочь, хоть немного, любой суммой, кормом! Не оставляйте нас одних с нашей бедой", — просит руководитель "Сириуса".
Помочь приюту можно через сайт — https://dogcat.com.ua/
Или на карты ПриватБанка 4149 6293 0117 1971, 5169 3305 1341 8043, 5169 3305 1043 1114 Александры Мезинов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Австралії акула напала на спортсменів - є жертви 1 декабря 2025
Загибла Лівія М. була синхронною плавчиною, а останнім часом вона працювала суддею на змаганнях.
Каменських у масляно-жовтому міні з рюшами поміркувала про зміни. Фото 1 декабря 2025
Співачка Настя Каменських похвалилася перед своїми шанувальниками довгими ніжками у літньому аутфіті.
Українські біженці в Шотландії можуть залишитися без житла 1 декабря 2025
Українці у Шотландії можуть опинитися на вулиці після того, як шотландцям, які прийняли їх до себе, скасували щомісячну виплату "подяки".