Приют для животных под Киевом просит о помощи

9 августа 2020

Приют для бездомных животных "Сириус" оказался на грани существования — животные могут голодать и не получать медицинской помощи.

Об этом заявила руководитель заведения Александра Мезинова.

Она уточнила, что на счету есть не более 10 000 гривен, а долг уже превысил — 649 тысячи. " Ужас со щенками и котятами в коробках и мешках продолжается. На наши письма в различные инстанции, депутатам, организациям, но пока тишина", — рассказывает женщина.

Она уточнила, что недавно, с помощью неравнодушных, удалось на несколько недель закупить корм и оплатить некоторые счета, но этого мало для нормального функционирования учреждения с таким количеством животных. "Поставщики очень настойчиво просят оплатить счета, а я им могу предложить? Денег нет. Для поставки экструдированного корма не можем оплатить даже сырье. Врачи были в среду, стерилизовали животных на 12000 грн. В клиники даже не знаю, как обращаться — более 60 тысяч долга. Друзья мои, я вообще не знаю, как мне бить. Надвигается стремительными темпами голод. И я и мой приют на диком пределе, держимся из последних сил. Невероятно трудно ", — говорит Александра.

Она просит не оставить приют в беде и помочь. "Обращаюсь ко всем! Кто может хоть как-то помочь, хоть немного, любой суммой, кормом! Не оставляйте нас одних с нашей бедой", — просит руководитель "Сириуса".

Помочь приюту можно через сайт — https://dogcat.com.ua/

Или на карты ПриватБанка 4149 6293 0117 1971, 5169 3305 1341 8043, 5169 3305 1043 1114 Александры Мезинов.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше