20 апреля 2016
Журнал People признал 47-летнюю американскую актрису Дженнифер Энистон самой красивой женщиной 2016 года. Об этом сообщается на сайте издания.
"Принимайте вызовы и ни о чем не жалейте. Не чувствуйте себя неудачником и не позволяйте окружающим критиковать вашу жизнь, заставлять считать себя ущербным", - заявила Энистон в интервью журналу.
В последние годы Энистон особое внимание уделяет здоровому питанию, диетам и старается заниматься спортом. Актриса полностью исключила из своего меню фаст-фуды.

"В свои 40 с лишним я чувствую себя лучше, чем раньше. Не только физически, но и психологически. Понимаете, в 20 лет ты вообще еще ничего не знаешь о жизни. Я в 30, например, все еще пыталась разобраться со многими вещами. И лишь в 40 лет ты наконец-то начинаешь "догонять", - рассказала актриса журналу.
В прошлом году звезда сериала "Друзья", актриса Дженнифер Энистон стала бренд-лицом авиакомпании Emirates Airline.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МАГАТЕ хоче отримати доступ до ядерних об’єктів Ірану 6 июня 2026
Іранська сторона, мабуть, не перевозила на нове місце зберігання свої запаси високозбагаченого урану.
Как продвинуть интернет-магазин с минимальными затратами? 6 июня 2026
Сегодня существует масса способов продвижения интернет-магазина даже если маркетинговый бюджет совсем небольшой. Разберем эти, хоть и не дорогие, но от того не менее эффективные инструменты далее
"Не так зрозуміли": у США спростували погрози Трампа щодо Гренландії 6 июня 2026
Європа "надто буквально" сприйняла заяви Трампа про контроль над островом, заявив посол США.