20 апреля 2016
Журнал People признал 47-летнюю американскую актрису Дженнифер Энистон самой красивой женщиной 2016 года. Об этом сообщается на сайте издания.
"Принимайте вызовы и ни о чем не жалейте. Не чувствуйте себя неудачником и не позволяйте окружающим критиковать вашу жизнь, заставлять считать себя ущербным", - заявила Энистон в интервью журналу.
В последние годы Энистон особое внимание уделяет здоровому питанию, диетам и старается заниматься спортом. Актриса полностью исключила из своего меню фаст-фуды.

"В свои 40 с лишним я чувствую себя лучше, чем раньше. Не только физически, но и психологически. Понимаете, в 20 лет ты вообще еще ничего не знаешь о жизни. Я в 30, например, все еще пыталась разобраться со многими вещами. И лишь в 40 лет ты наконец-то начинаешь "догонять", - рассказала актриса журналу.
В прошлом году звезда сериала "Друзья", актриса Дженнифер Энистон стала бренд-лицом авиакомпании Emirates Airline.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Взуття для паделу: як вибрати чоловічі кросівки для корту та бокових рухів 20 апреля 2026
Як вибрати взуття для паделу: тип підошви, бокова підтримка, посадка та баланс амортизації для швидких рухів на корті.
Олена Мозгова помилувалася 11-річною дочкою 20 апреля 2026
Українська продюсерка Олена Мозгова похвалилася 11-річною дочкою від Девіда Аксельрода. Деталі читайте тут.
Вікторія Бекхем показалася зі святковим тортом на своє 52-річчя та приміряла кілька образів для глянцю 20 апреля 2026
Британська дизайнерка Вікторія Бекхем після свого дня народження похвалилася святковим тортом та подякувала родині за чудовий день. Деталі читайте тут.