?Журнал People назвал самую красивую женщину 2016 года (фото)

20 апреля 2016

Журнал People признал 47-летнюю американскую актрису Дженнифер Энистон самой красивой женщиной 2016 года. Об этом сообщается на сайте издания.

"Принимайте вызовы и ни о чем не жалейте. Не чувствуйте себя неудачником и не позволяйте окружающим критиковать вашу жизнь, заставлять считать себя ущербным", - заявила Энистон в интервью журналу.

В последние годы Энистон особое внимание уделяет здоровому питанию, диетам и старается заниматься спортом. Актриса полностью исключила из своего меню фаст-фуды.

"В свои 40 с лишним я чувствую себя лучше, чем раньше. Не только физически, но и психологически. Понимаете, в 20 лет ты вообще еще ничего не знаешь о жизни. Я в 30, например, все еще пыталась разобраться со многими вещами. И лишь в 40 лет ты наконец-то начинаешь "догонять", - рассказала актриса журналу.

В прошлом году звезда сериала "Друзья", актриса Дженнифер Энистон стала бренд-лицом авиакомпании Emirates Airline.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала процес лікування 18 апреля 2024

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала відео лікування: в акторки постійно текли сльози Зірка сподівається, що ці процедури допоможуть послабити її біль

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше