20 апреля 2016
Журнал People признал 47-летнюю американскую актрису Дженнифер Энистон самой красивой женщиной 2016 года. Об этом сообщается на сайте издания.
"Принимайте вызовы и ни о чем не жалейте. Не чувствуйте себя неудачником и не позволяйте окружающим критиковать вашу жизнь, заставлять считать себя ущербным", - заявила Энистон в интервью журналу.
В последние годы Энистон особое внимание уделяет здоровому питанию, диетам и старается заниматься спортом. Актриса полностью исключила из своего меню фаст-фуды.

"В свои 40 с лишним я чувствую себя лучше, чем раньше. Не только физически, но и психологически. Понимаете, в 20 лет ты вообще еще ничего не знаешь о жизни. Я в 30, например, все еще пыталась разобраться со многими вещами. И лишь в 40 лет ты наконец-то начинаешь "догонять", - рассказала актриса журналу.
В прошлом году звезда сериала "Друзья", актриса Дженнифер Энистон стала бренд-лицом авиакомпании Emirates Airline.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені розповіли про переваги волоських горіхів для серцево-судинної системи та шлунку 11 апреля 2026
Вчені говорили про переваги волоських горіхів для здоров’я. Цей простий продукт допоможе у боротьбі з…
DJI випустила електродвигуни, які стирають межу між мотоциклом і велосипедом 11 апреля 2026
Компания DJI, известная своими дронами, представила новые наборы с электродвигателями Avinox M2 и M2S для электрических горных велосипедов. DJI вышла на рынок электроприводов для велосипедов летом 2024 года и уже оставила конкурентов далеко позади, включая прежних законодателей моды — платформы Bosch и MAHLE. Новинка ещё сильнее увеличит разрыв между электромоторной продукцией DJI и соперниками, оставляя им всё меньше и меньше места на рынке.
ЗМІ назвали валюту, яка врятувала економіку Ірану від краху 11 апреля 2026
США розглядають перехід Ірану на криптоплатежі як виклик глобальній фінансовій системі та домінуванню долара.