?Журнал People назвал самую красивую женщину 2016 года (фото)

20 апреля 2016

Журнал People признал 47-летнюю американскую актрису Дженнифер Энистон самой красивой женщиной 2016 года. Об этом сообщается на сайте издания.

"Принимайте вызовы и ни о чем не жалейте. Не чувствуйте себя неудачником и не позволяйте окружающим критиковать вашу жизнь, заставлять считать себя ущербным", - заявила Энистон в интервью журналу.

В последние годы Энистон особое внимание уделяет здоровому питанию, диетам и старается заниматься спортом. Актриса полностью исключила из своего меню фаст-фуды.

"В свои 40 с лишним я чувствую себя лучше, чем раньше. Не только физически, но и психологически. Понимаете, в 20 лет ты вообще еще ничего не знаешь о жизни. Я в 30, например, все еще пыталась разобраться со многими вещами. И лишь в 40 лет ты наконец-то начинаешь "догонять", - рассказала актриса журналу.

В прошлом году звезда сериала "Друзья", актриса Дженнифер Энистон стала бренд-лицом авиакомпании Emirates Airline.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посланець Путіна відвідає Давос - ЗМІ 20 января 2026

Кирило Дмитрієв обоговорить "мирний план" зі Стівом Віткоффом і Джаредем Кушнером, стверджують джерела.

Актриса Дар'я Трегубова заінтригувала гігантським букетом тюльпанів 20 января 2026

Актриса Дар'я Трегубова, яка ще минулого року розійшлася з бойфрендом, схоже, має нового і доволі романтичного залицяльника. 

У Києві сварка між друзями ледь не закінчилась жорстоким убивством: постраждалого госпіталізували 20 января 2026

У Києві сварка між друзями ледь не закінчилась жорстоким убивством: постраждалого госпіталізували. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк до восьми років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше