Журналист-расследователь Михаил Ткач заявил о прослушивании его квартиры

9 августа 2020

Журналист Михаил Ткач программ "Схемы", которая проводит журналистских расследований, разоблачает высокопоставленную коррупцию, заявил о выявленных у себя дома признаков прослушивающего устройства.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

"В течение нескольких недель я несколько раз получал предупреждения о том, что моя журналистская деятельность раздражает чиновников и по мне начали активно работать. От одного источника была информация о том, что планируют« сверлитись». Сегодня понял, что это значит", — написал Михаил и показал фото с тем, что по его мнению, может быть "жучком".

Он добавил, что вызвал полиции и теперь должна приехать следственно-оперативная группа.

Напомним, что в июне Служба безопасности Украины опровергла слухи о якобы выявленных в кабинете руководителя силового ведомства Ивана Баканова трех устройств для прослушивания.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше