Гвен Стефани признали иконой стиля: фото

13 ноября 2019

Американская певица произвела фурор на красной дорожке

 

 

Знаменитая американская певица Гвен Стефани во время церемонии вручения премий People's Choice Awards была признана иконой стиля. Отметим, что в 2018 году этим статусом владела британская дизайнер и супруга футболиста Дэвида Бекхэма – Виктория Бекхэм.

На ежегодной церемонии премии People's Choice Awards 2019 звезды награждаются по итогам голосования зрителей. На мероприятии присутствовали такие знаменитости, как: сестры Кардашьян, Дженнифер Энистон, Пинк, Зендая и другие.

Для эффектного появления на красной дорожке церемонии Гвен Стефани выбрала белое платье со шлейфом и черным бантом от бренда Verа Wang. Интересно, но на платье красовалась надпись fashion icon, что в переводе с английского как раз означает "икона стиля". Образ певицы довершали бархатные перчатки и черные ботфорты.

Во время получения награды на сцене певица заявила, что на ее чувство стиля повлияли мама и бабушка: "Это был врожденный инстинкт, потому что в доме было всегда очень много классной одежды".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі 26 апреля 2024

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі

Пять причин взять с собой раскладушку в кемпинг 26 апреля 2024

Отдых на природе с ночевкой важно продумать до мелочей, в том числе организовать место для сна. Весной и летом можно обойтись ковриком и легким спальным мешком, для осеннего туризма и зимней рыбалки больше подойдет раскладушка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше