23 марта 2015
В последнее время певице начали приходить сообщения с угрозами.
Терпение знаменитости закончилось вчера, когда письмо пришло в то время, когда она вместе со своим годовалым сыном Аполло Боуи Флинном Росдейлом должна была выходить из клиники. Гвен не удержалась и вызвала полицию.
Спецслужба прибыла сразу же, но найти мошенника им не удалось. Сейчас ведется расследование.
Напомним, в последние несколько лет Гвен Стефани нечасто радует поклонников творческими проектами, она посвятила свою жизнь семье.
Певица и дизайнер замужем за музыкантом Гэйвином Росдейлом, пара воспитывает троих сыновей – 9-летнего Кингстона Джеймса, 7-летнего Зума Неста Рока и годовалого Аполло Боуи Флинна Росдейла.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Осадча з хвилястим волоссям і білим котом згадала модельне минуле на тлі моря. Фото 19 сентября 2025
42-річна телеведуча Катерина Осадча поповнила свій Instagram атмосферними знімками і поділилася особливими спогадами.
Британія запустить портал для залучення шпигунів на території Росії 19 сентября 2025
Захищена платформа для обміну повідомленнями Silent Courier має на меті посилити нацбезпеку, заявили в британському МЗС.
В Польщі під Любліном виявили уламки ракети 19 сентября 2025
Військова поліція зазначила, що це можуть бути залишки ракети, яка, можливо, використовувалася для збиття дрона.