Гвинет Пэлтроу о психологических проблемах

26 марта 2013

Гвинет Пэлтроу украсила апрельскую обложку журнала Self. Она рассказала о своей диете и психологических проблемах.

О психологических проблемах, которые были у нее в прошлом: "Раньше во мне было много невысказанной злости. Я ставила чувства других людей выше, чем свои собственные. Я терпела, а потом, наедине с собой, ругалась, стоя в пробке, или орала на вешалки в шкафу, когда они запутывались между собой. Ты ничему не научишься, пока не согласишься на сложные и откровенные разговоры. Это изменило мои отношения. Иногда, когда ты начинаешь по-настоящему себя понимать, другим становится менее комфортно. Ведь они привыкли видеть тебя прежнюю. Это отразилось и на моем браке, но мой муж готов к переменам".

О своей диете: "Мой доктор Алехандро Юнгер рекомендовал мне сократить употребление молочных продуктов, сахара, глютена, всех простых углеводов. Я подумала: "Что же, черт возьми, я тогда буду есть?" Вот почему я написала книгу: хватит уже питаться одним коричневым рисом из холодильника просто потому, что не знаешь, что еще можно съесть".

О своем образе жизни и питании: "Я придерживаюсь такой диеты два или три раза в год по три недели. Я не собираюсь приносить себя в жертву. Главное в жизни — это баланс. Правильное питание хорошо сказывается на работе, и не важно, придерживаетесь ли вы его пять дней в неделю или просто съедаете пять здоровых блюд в неделю. И если вы на такое решились, это должна быть прекрасная еда, употреблять которую вы готовы психологически. Но никогда не стоит совсем отказываться от печенья или вина".

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google випустила вдосконалену камеру для iPhone — редактор Snapseed отримав велике оновлення 19 февраля 2026

У Snapseed для iOS офіційно дебютував розділ камери — тепер це не просто додаток для редагування зображень. Раніше камера Snapseed запускалася з віджета на екрані блокування, з «Центру управління» та панелі управління камерою. Тепер значок для її запуску з'явився у правому верхньому куті додатка, звертає увагу 9to5Google.

Україна і РФ досягли розуміння, як працюватиме припинення вогню - ЗМІ 19 февраля 2026

Політичні переговори, за словами співрозмовника, зишалися "напруженими", тоді як військові переговори вселяли в чиновників обережний оптимізм.

Павла Губарєва звинуватили у дискредитації російської армії 19 февраля 2026

У 2014 році Губарєв був одним із лідерів сепаратистських формувань на Донбасі, котрі воювали проти України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше