Гвинет Пэлтроу опубликовала первое фото со свадьбы

1 октября 2018

Буквально вчера в СМИ появилась радостная информация: популярная американская актриса Гвинет Пэлтроу вышла замуж за своего возлюбленного Брэда Фэлчака. Свадьба была скромной и среди приглашенных присутствовали лишь самые близкие люди для пары. Естественно, журналистов и фотографов влюбленные не пригласили, а потому поклонники могли рассчитывать лишь на снимки, которые опубликуют в сети новоиспеченные супруги. Они не заставили себя долго ждать.

Вчера Гвинет поделилась с подписчиками первым свадебным снимком, на котором изображены кольца молодых. Мы привыкли к тому, что знаменитости часто меряются размером драгоценного камня в обручальном кольце, а потому об их помолвке или свадьбе можно узнать, просто увидев их на прогулке с украшением на безымянном пальце, которое видно издалека благодаря размеру. Что касается Пэлтроу и Фэлчака, они предпочли простые, незамысловатые кольца без каких-либо камней или других украшений.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше