Гвинет Пэлтроу опубликовала первое фото со свадьбы

1 октября 2018

Буквально вчера в СМИ появилась радостная информация: популярная американская актриса Гвинет Пэлтроу вышла замуж за своего возлюбленного Брэда Фэлчака. Свадьба была скромной и среди приглашенных присутствовали лишь самые близкие люди для пары. Естественно, журналистов и фотографов влюбленные не пригласили, а потому поклонники могли рассчитывать лишь на снимки, которые опубликуют в сети новоиспеченные супруги. Они не заставили себя долго ждать.

Вчера Гвинет поделилась с подписчиками первым свадебным снимком, на котором изображены кольца молодых. Мы привыкли к тому, что знаменитости часто меряются размером драгоценного камня в обручальном кольце, а потому об их помолвке или свадьбе можно узнать, просто увидев их на прогулке с украшением на безымянном пальце, которое видно издалека благодаря размеру. Что касается Пэлтроу и Фэлчака, они предпочли простые, незамысловатые кольца без каких-либо камней или других украшений.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

БпЛА уразили підстанцію в Ульяновській області РФ 19 октября 2025

Росія втратила підстанцію Вешкайма (500 кВ) в Ульяновській області, заявив голова Центру протидії дезінформації.

В Росії доходи в'язнів перевищують зарплати вчителів - СЗР 19 октября 2025

Зростання зарплат ув’язнених офіційно пояснюють співпрацею бізнесу з системою виконання покарань.

51-річна британська співачка Мелані Сі вразила рельєфним тілом на фото 19 октября 2025

51-річна британська співачка Мел Сі (Мелані Чісхолм), яку у гурті Spice Girl називали "Sporty Spice", через роки все ще підтверджує своє спортивне прізвисько. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://ineed.ua/  
https://ineed.ua/

Отзывов: 1

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше